Главная | Новости | "Мамонты Югры" начали плей-офф с побед
11.03.2019
"Мамонты Югры" начали плей-офф с побед
Югорская "молодежка" провела две домашние игры с челябинскими "Белыми Медведями".
В обеих матчах победу одержали подопечные Дмитрия Бурлуцкого, сначала со счетом 4:3, а затем - 2:1. Теперь наши хоккеисты отправляются в Челябинск, где 13 и 14* марта им предстоит сыграть третий и, в случае необходимости, четвертый матч.
Напомним, что серии 1/8, 1/4, 1/2 финала плей-офф проводятся до трех побед. Максимальное количество матчей – пять. Первые два и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на площадке команды, имеющей более высокий номер «посева» в паре.
Кроме того, в первой игре "Мамонты Югры" получили главный трофей регулярного чемпионата - Кубок Победителей Востока. Нашей команде трофей вручил директор по проведению соревнований МХЛ Игорь Ромашин. По традиции, чтобы не спугнуть удачу хоккеисты не прикасались к Кубку, а получил его генеральный менеджер Сергей Гусев.
«Мамонты Югры» становятся лучшей командой Востока во второй раз подряд.