У Кита Фрэнка в жилах течет, в буквальном смысле, кровь Зайдеко. Зайдеко и кейджун – традиционные музыкальные стили, существующие исключительно на юге США среди креольского населения штата Луизианы. Характерные инструменты – аккордеон, скрипка, гитара, ударные, «стиральная доска».
Кит Фрэнк родился и вырос в городке Суало (штат Луизиана), в семье креольских музыкантов, которые ведут свою родословную с 1860 года, так что не было сомнений в том, чем он будет заниматься в дальнейшем.
Последующая карьера продвинула Кита Фрэнка на вершину иерархии музыкантов, играющих в стиле Зайдеко. Доминирующее положение Кита Фрэнка в музыкальном сообществе принесло ему титул «короля Зайдеко».
Приглашаем вас познакомиться с самобытной креольской музыкой, повеселиться в обществе горячих парней из Нового Орлеана, и даже научиться танцевать в стиле зайдеко и кэджун под руководством американских данс-инструкторов. Не упустите эту уникальную возможность! Зажигательная живая музыка не оставит вас равнодушными!
Стоимость билетов 200-500 руб. действует система скидок!
Тел. 352-635 , 352-739
Где: Концертно-театральный центр «Югра-Классик» , Большой зал