На городском портале HMCity.ru каждому посетителю предоставляется возможность разместить объявление о продаже, покупке, обмене или аренде недвижимости. Каталог объявлений о продаже и аренде квартир в Ханты-Мансийске пополняется ежедневно жителями города, поэтому в разделе недвижимость всегда расположена наиболее актуальная информация.
2х комнатная квартира на Черноморском побережье+ бонус!
Дата добавления: 02.04.2018 17:55:47
Район: Не имеет значения
Адрес: Краснодарский край, г. Туапсе
Тип недвижимости: 2-х комнатная
Этаж: 2
Цена: 2100000
Площадь: 32
Ипотека: Да
Контакты: 8-988-508-86-36; 8(800)511-32-45 Дмитрий
Продам 2 ком квартиру. 2/5 эт. 32 м.кв. с большой кухней. Дом кирпично- монолитный с хорошими тепло- и звуко- изоляцией. Металличесая входная дверь, домофон, окна металлопластиковые ( не продувает). Квартира теплая. Есть и кондиционер. Окна на море выходят. Рядом с домом ( 20м.) есть дача с капитальным домиком, так же можно пользоваться при желании. Детские площадки. Коммуналка не большая, прописан 1 человек. Прекрасный двор(идут озеленительные работы) и спокойные хорошие соседи.
Это лучшее предложение в Туапсе! Приобретая квартиру, оформив дополнительные документы, Вы станете так-же собственником участка и дачи на побережье.