HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Ханты-Мансийск | Ханты - русские в будущем

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ханты - русские в будущем, форум о городе

Twister, А наскольо мне известно, в Гале есть специальный проект Короли Ночи, он примерно раз в месяц проходит, вот именно на эти вечеринки приглашаются гости из Мск, Нск и т.д.
Не все тайное, становится явным!!!

Цитата
Twister пишет:
А почему решили что пафосно? Пока этого даже не видел.... мож пафос не тот

ну просто как-то все через чур показушно и масштабно! если переходы подземные, то8! если елка в центре, то подобие кремлевской, если фонтан, то яйцо Фоберже)))), ЕСЛИ МАМОНТЫ, ТО 20ШТ И ЕЩЕ ЗВЕРИНЕЦ ПОД НОГАМИ))))если чумы, то ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! smile:wall:
Изменено: Chu - 21.01.2009 15:28:59 (Правка нарушенного BB-кода.)

Крошка - Гаврошка
не пойму, чем вам не угодили эти переходы smile:)
остальное делается и для больше туристической привлекательности города
город - столица региона, и он должен иметь достойное лицо smile:)
все ИМХО
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Тони "Пуля в зубах"

Девушка ну хорошо, как приедут, нужно сходить глянуть! Думаю дресскод и фейсконтроль мы пройдем smile:)
Почем у вас входы в клуб? Щас некоторые клубы делают просто вход подороже и пофиг на фейсконтроль, пускают всякое быдло, хотя давно уже рамсов прям таких не наблюдал.

Twister, вход по-моему от 200 руб.
Когда будет ближайшая подобная вечеринка, я сообщу. В пинципе кто, что и как и какого числа уже известно, но я пока обнародовать эту инфу не могу к сожалению...

Если ходить по клубам с периодичностью, раз в три месяца, и постоянно менять дислокацию, то можно вполне неплохо отдохнуть...

А инет это ага...старое бельмо на местной репутациии...слов нет! потому, что он дорогой и никчемный!!! smile]=}
Изменено: booster - 22.01.2009 07:42:16

Цитата
Девушка пишет:
Когда будет ближайшая подобная вечеринка, я сообщу....

куда сообщишь, в афишу?

Glagol, Да хоть куда!Мне все равно! могу лично на мыло каждому кинуть инфу...
Изменено: Девушка - 22.01.2009 15:36:51

Инфо взяла со стр. ГАЛАКТИКИ "ВКонтакте"
Ночной клуб "Галактика" и "Планета ритм Сommunity" представляют очередную вечеринку "Короли Ночи" - 14 февраля 2009 году (суббота.) "Love Party".
Два танцпола:
НК "ГАЛАКТИКА" И ПИВНОЙ БАР "12 ФУТОВ".
Наши специальные гости:
DJ Андрей Slam /Support House - Cанкт-Петербург/;
DJ СКАЙ /Teatro/EscoBar - Москва/.
Резиденты клуба:
DJ Korney /planet rhythm community, ханты-мансийск/;
DJ Dan /галактика/.
Море музыки, позитива и ЛЮБВИ!
Стоимость входа: 350 руб.
Заказ столиков: (3467) 35-12-22.

о, ну вот и отлично! сходим вобяз!
кстати, с какой периодичностью проходин эти "короли ночи"?
Изменено: Glagol - 24.01.2009 19:27:58

Интересное объявление. А стиль музыки какой у Диджеев?
Народ (те кто давно в Хантах и в клубы ходил почаще). Чем Галактика отличается от Территории первых? Где кому больше нравится и в чем?

Glagol, Ориентировочно раз в месяц...это примерно

Twister,
ох это конечно на любителя...кто к чему привык.
Лично мое мнение, не склоняется ни в ту, ни в другую сторону....Потому как если человек бывал в клубе например в Екб или Нск, его вряд ли устроят наши клубы...
Тер.пер. это первый клуб в этом городе...
Но судя по знакомым Галактика все-таки сейчас имеет первое место, по тусовкам и по посящаемости ( это и мои личные ощущения)...

в томске у меня было так

стал ходить в один клуб - "гараж" и обратил внимание, что там есть "своя компания" - постоянные клиенты. возраст 16-25 лет. все друг друга хорошо знают.
через некоторое время я и мои друзья влились в эту компанию и жизнь завертелась!
помимо клуба компания собиралась и на стороне - на природу брали с собой мяса на шашлык, ганжу, пиво, вертушки и, само-собой, генератор. с диджеями проблем не было - они были в этой же "тусе". если зима, то брали сноуборды, у кого нет бордов - брали санки-ледянки)) +всё выше перечисленное брали, и шли на гору.
собиралось так и 50 чел и даже под сотню. если место провидения далеко откупали автобус. на всё про всё активистам организаторам скидывались по рублей 200-300.
собирались и просто у кого-то в гостях, правда максимум человек 25 уже.

жаль, вам не передать той атмосферы!

...вобщем уезжал я из томска сюда желея лишь об одном...
..правда ещё до меня многие из той тусы уехали кто в питер, кто в москву, да по разным котинентам.

чтобы чтото подобное появилось здесь (а такого точно здесь нет), нужен конечно позтивный и свободный народ, они, конечно есть, но живут по-себе по 2 по 3 человека. а чтобы помочь им быть вМесте, нужно этим Местом сделать для начало какой-нибудь сайт в интернете. я этого не придумывал - в томске как раз так всё и происходило.

с наилучшими надеждами!

Glagol, у нас есть одна только такая тусовка, на неофициальных гонках летом)))сезон заканчивается, и снова все разбились в кружки по другим интересам....

Glagol знакомо smile:) было дело! Вот чего жаль уезжая, нельзя взять всех друзей!
А шашлычек, музыка, пиво и все что хочется всегда было! Летом конечно лучше на природе!
Короче способов отдохнуть куча! Ну будем надеяться на Хантовские клубы, как говорится - что не делается, все к лучшему!

Цитата
помимо клуба компания собиралась и на стороне - на природу брали с собой мяса на шашлык, ганжу, пиво, вертушки и, само-собой, генератор. с диджеями проблем не было - они были в этой же "тусе". если зима, то брали сноуборды, у кого нет бордов - брали санки-ледянки)) +всё выше перечисленное брали, и шли на гору.
собиралось так и 50 чел и даже под сотню. если место провидения далеко откупали автобус. на всё про всё активистам организаторам скидывались по рублей 200-300.

Зачот! Тоже люблю подобные движухи. Кто бы замутил такой сайт, чтобы собирать позитивный народ и постоянно что-нибудь организовывать массовое типа OpenAir шашлыки и бла бла бла.. например скоро весна и хочется праздника ) smile:dance:

EL,

Ну вон на вконтакте все же тусуются. Сделал группу - Отдых в Ханты-Мансийске или Тусовка Ханты-Мансийска smile:)
Там и будем обусуждать OpenAir, DJеев, музыку... короче за пАзитивный отдых!
Там же и фотки можно будет выложить! Короче дело времени! Кто Аффтар будет smile:)

Twister, Опять же я могу... smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы: