HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Авто | Вопрос по машине

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Вопрос по машине

Хотелось бы конечно, что-бы такие вопросы решал муж, но приходится самой все делать... Подскажите где можно купить качественные шины и диски на автомобиль Мазда - 6, по выгодной цене. Я в этом мало разбираюсь, поэтому прошу советовать надежные магазины, в которых вы лично покупали, с хорошим ассортиментом товара.

Сейчас это не проблема, посмотрите предложение в интернет-магазине http://www.mvo.ru/
Здесь просто громадный ассортимент автомобильных дисков и шин лучших мировых производителей по самым выгодным ценам. Я очень довольна покупками из этого магазина, так что рекомендую.

Спасибо огромное за совет. У этих ребят отличный ассортимент и доступные цены. Сделала заказ, который с нетерпением жду.

Спасибо за информацию, мы тоже долго искали, где купить

Спасибо за советы, пригодится

Для нашего региона я бы посоветовал покупать шипованную резину. Я просто перепробовал много шин, с липучками даже и без, но на шиповке можно всюду заехать без проблем и выехать. А там смотрите по своим финансовым возможностям, если вам нужен автомобиль просто для поездок на работу или в магазин, то может и подойдет шины на липучках.

Многое зависит от вашего бюджета, можно купить отечественные шины за 1,5 тысячи или к примеру японские в 3 раза дороже. У меня на зиму резина осталась еще с прошлого года, а пока цены не подняли, хочу взять что-то на лето, шины сейчас обойдутся дешевле. Я присматриваюсь на этом сайте, здесь есть информация о различных дилерах у нас в регионе, думаю и вы можете себе сохранить в закладки на будущее.
Изменено: Zhuk - 30.12.2017 21:49:32

Приветствую.Вот хороший тоже интернет-магазин шин, дисков  http://pro100kolesa.ru/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити