HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Требуется партнер-инвестор!

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Требуется партнер-инвестор!

Требуется партнер-инвестор в рентабельный бизнес. г. Ханты-Мансийск. Требуемые инвестиции 70-100 т.р.
Всем кто заинтересован звонить по тел. +79028140994 (Дмитрий) или E-mail:hmaoITN@yandex.ru

всех так заинтересовало я смарю smile:-)

Раздел "Объявления" находится тут: http://www.hmcity.ru/board/ smile:angry:

Я кстати предполагаю о каком бизнесе идет речь. Насколько мне известно в городе присутствуют достаточно сильные конкуренты. В том числе имеющие филиалы не только в ханты-мансийске.
Здесь должна быть известная цитата.

Цитата
Smen пишет:
Я кстати предполагаю о каком бизнесе идет речь. Насколько мне известно в городе присутствуют достаточно сильные конкуренты. В том числе имеющие филиалы не только в ханты-мансийске.

Нет товарищ вы не туда смотрите. Бизнес относится к отделке и декору помещений, как жилых, так и не жилых. Вот так вот.

Так что за бизнесс то?
И все равно! Я испорчу им праздник!

Цитата
Зюзюка Барбидонская пишет:
Так что за бизнесс то?

Я ищу конкретно заинтересованного человека вложить деньги в рентабельный бизнес на хороших условиях. Если есть такое желание звонить по телефону 89028140994 (Дмитрий)

Какой-то загадочный бизнес и почему нельзя пояснить на форуме в чем суть,не всякий захочет звонить и выслушивать монологи по телефону о чем идет речь...

Чем больше вы темните, тем меньше мне хочется((( smile:-( Ну хоть в личку напишите, вдруг у меня есть наработки smile;-)

Цитата
Чем больше вы темните, тем меньше мне хочется((( smile:-( Ну хоть в личку напишите, вдруг у меня есть наработки smile;-)

Наверно меня здесь не много не поняли. Мне человек не с наработкаим нужен а с деньгами. Наработки у меня и у самого есть, причем не плохие. А в личку напишу, если конкретно заинтересованы вложить ДЕНЬГИ!

Может и вложу, но это зависит от суммы, в которой вы нуждаетесь, от рентабельности на мой взгляд...и т. д.

Цитата
Может и вложу, но это зависит от суммы, в которой вы нуждаетесь, от рентабельности на мой взгляд...и т. д.

Сообщите свой E-mail

Да уж... Туфта, всё темнят, значит есть чего бояться. Деньги пади намывают себе в карман.

Цитата
Chu пишет:
Да уж... Туфта, всё темнят, значит есть чего бояться. Деньги пади намывают себе в карман.

А не возникало такой мысли, что можно в привате общаться? А деньги намывают совсем другими способами!
Изменено: hmaoitn - 23.09.2009 16:50:29

Цитата
hmaoitn пишет:
Цитата
Chu пишет:

А не возникало такой мысли, что можно в привате общаться? А деньги намывают совсем другими способами!
На что это Вы намекаете, товарищ? Причём тут приват вообще в целом? Вас спрашивают что за бизнес, Вы не отвечаете на данный вопрос и не аргументируете своё молчание по данному поводу.
И от чего ж нам дале убедиться, что деньги намывают отнюдь другими способами?
P.S. Форум предусматривает обсуждение как таковой, а не приватное общение, так же для данной темы, в коем виде Вы её предоставляете - есть раздел "Объявления" на который я указал Выше.

Да кто же будет писать, что за бизнес, конкуренты сразу наплодятся, человек свой телефон дал, позвоните и узнайте.
Здесь должна быть известная цитата.

Цитата
Smen пишет:
Да кто же будет писать, что за бизнес, конкуренты сразу наплодятся, человек свой телефон дал, позвоните и узнайте.

Видно сразу, человек в теме!

НЕобходимо ознакомится http://inv24.pro

Рисковано вот так искать да и быть искомым)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити