HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Организовать службу такси

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Организовать службу такси

Народ, появилась у меня идея организовать свою службу такси в городе. Их немало, я согласен, но на рынке всегда найдется место очередному его участнику. Особенно, если стараться быть лучше. Но все же хочу поинтересоваться мнением со стороны. Удачная ли это идея?

А что, вроде неплохая идея. Я правда, не большой специалист в бизнесе, но мне кажется, что в этом случае вложений очень мало, на связь разве что, и оплату диспетчерам. Да и тех можно нанять на работу дистанционно.

У меня муж уже несколько лет работает в такси, и когда я предлагала ему организовать свою собственную службу, от отказывался. Говорит, что там столько нюансов,  что лучше он будет простым наемным водителем. Но у каждого свой взгляд, разумеется.

Вполне удачная, и очень даже перспективная. Самое важное, что от Вас требуется, это правильно организовать работу. Грамотный подход к организации процесса - это уже половина успеха. Как вариант, вместо диспетчеров, даже дистанционных, можно воспользоваться специально разработанной для служб такси программой https://taxiadmin.ru/

Это удачная идея для бизнеса, организовать свою службу такси. Для упрощения организации ее функционирования вы можете использовать бесплатное приложение яндекс таксометр https://4apk.info/apk/ru.yandex.taximeter . Очень удобное приложение по поиску клиентов и построению выгодного маршрута. Зарегистрируйтесь и пользуйтесь.
Изменено: Юля_юля Киселева - 25.08.2018 17:47:51

Цитата
Malefisenta пишет:
А что, вроде неплохая идея. Я правда, не большой специалист в бизнесе, но мне кажется, что в этом случае вложений очень мало, на связь разве что, и оплату диспетчерам. Да и тех можно нанять на работу дистанционно.  
А дистанционно нанятых работников оплачивать типа не обязательно? Да и вообще, тут не столько дело в финансовых вложениях, сколько в бюрократии: страховки, разрешения, налоги, проверки и всё это - сложно. Гораздо проще выяснить, как позвонить в яндекс такси поддержку и разузнать у них о возможностях и перспективах сотрудничества, имея только своё авто или уже сработавшуюся команду из нескольких человек.  

Я думаю, что для этого нужно достаточно много денег.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити