HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Посуда

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Посуда

Девочки, мы сейчас с парнем планируем переезжать на новую квартиру из родительской, поэтому нужно прикупить минимум посуды для готовки. Подскажите, что самое необходимое на первое время нужно приобрести?

Мне готовила все мама, перед тем, как я съезжала от нее жить отдельно. Обратитесь за советом к ней, думаю, не откажет. Да и наверняка что-то можно взять и из дома, кастрюль всегда хватает.

Автор, я думаю, что нужно взять минимальное количество посуды. А потом, со временем Вы сами разберетесь что необходимо и чем пользуетесь, а чего не хватает. К примеру можно приобрести пару кастрюль разного диаметра и сотейник, его можно использовать и для жарки и для тушения, актуального в данный сезон рагу или плова. Думаю этого будет достаточно на первое время. Кстати, сотейник желательно покупать с антипригарным покрытием, как пример можете глянуть его здесь.
Изменено: Dana - 10.07.2018 19:37:58

Я бы на вашем месте купила, как говорится базовый набор, в который входят разного размера кастрюли, сковородки и.т.д. Конечно в них обычно намного больше посуды, чем используешь в повседневной жизни, но зато точно ни в чем нуждаться не будете.

Я бы на вашем месте купила, как говорится базовый набор.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити