HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | В помощь молодой хозяйке.

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
В помощь молодой хозяйке.

Решил купить для дочери, она переехала жить отдельно, новую кастрюлю, которая будет включать в себя функции и кастрюли, и сковородки, 
а так же была возможность готовить в духовом шкафу­. Но вот не знаю, какую лучше выбрать.
Изменено: naney - 13.06.2018 21:31:19

Поищите по специализированным магазинам или рынкам, там очень много разной посуды сейчас есть. Просто надо задаться целью, 
походить и поискать. Ведь, это совсем не проблема.

А мне достались такие вещи от бабушки. Еще старые, советские, надежные. Я их ни на что не променяю. В них такие вкусные блюда получаются, 
что хоть пальчики облизывай.

Я для себя давно решила, что буду покупать чугунный сотейник и желательно с двумя ручками. 
В нем так много разных, нужных и полезных возможностей. Идеальный выбор для подрумянивания пищи, жарки, тушения без применения жира. 
 К сожалению, искать по магазинам у меня не так много времени, а купить, ну, очень хочется! Стала искать в сети и нашла вот
такое чудо https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/soteyniki/20653/ 
Посмотрела, мне все понравилось, думаю покупать у них. Посмотрите, может и вам подойдет.
Изменено: маркелла - 14.06.2018 11:33:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы