HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | нужна подработка

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
нужна подработка, работа, деньги, интернет, удаленка

Разыскиваю подработку, на удаленке. Без капиталовложений и продаж. Набор текста, работ в соцсетях – приветствуется.  Основная работ есть, но как понимаете денег много не бывает. Поэтому решила заняться поисками. А то все как  то мимо проходят потенциальные доходы.
Да и психологи рекомендуют работу раз в пять лет менять, по их меркам мне уже давно надо было все с ног на голову поставить.
Понимаю , что тематика заработка в интернете больше  молодежь интересует. Сейчас люди студенческого возраста многие задают темпы и скорость жизни, что бы кто не думал.
Вот и решилась -  почему бы и мне не попробовать. Когда то все бывает в первый раз.
Изменено: olya - 10.04.2018 17:30:58

А как Вам комментарии? Если есть жаление выразить свое мнение на определенную тему, то почему не сделать это , да еще  и не получить бонус. Вот попробуйте зайти на ресурс wmzona.com и ознакомиться с представленной информацией, а как двигаться дальше, решать только  Вам. Ничего не навязываю, но заработать реальные деньги, и что не мало важно, вывести их, здесь вполне реально. Точка. Удачи.

Цитата
Гость пишет:
А как Вам комментарии? Если есть жаление выразить свое мнение на определенную тему, то почему не сделать это , да еще и не получить бонус. Вот попробуйте зайти на ресурс wmzona.com и ознакомиться с представленной информацией, а как двигаться дальше, решать только Вам. Ничего не навязываю, но заработать реальные деньги, и что не мало важно, вывести их, здесь вполне реально. Точка. Удачи.
Ну что ж - вмзона приличный проект и позволяет неплохо зарабатывать, в том числе и на комментариях. Есть система вывода новичков на заработок 100 долларов в месяц и эта система работает. Зарабатывать можно в том числе и на комментариях. также рекомендую попробовать биржи контента по написанию статей адвего и етхт.

Я стараюсь тоже заработать немного денег в интернете. Работаю на сайте вмзона. Этот сайт мне нравится больше всего. Много разнообразных заданий по разной тематике и сложности выполнения. Вывод денег быстрый и от пятидесяти центов на ваш виртуальный кошелек. Я стараюсь выполнять задания по комментированию на разных форумах. Платят от семи центов за комментарий и выше. Надо пробовать и все получится.

Цитата
olya пишет:
Разыскиваю подработку, на удаленке. Без капиталовложений и продаж. Набор текста, работ в соцсетях – приветствуется. Основная работ есть, но как понимаете денег много не бывает. Поэтому решила заняться поисками. А то все как то мимо проходят потенциальные доходы.
Да и психологи рекомендуют работу раз в пять лет менять, по их меркам мне уже давно надо было все с ног на голову поставить.
Понимаю , что тематика заработка в интернете больше молодежь интересует. Сейчас люди студенческого возраста многие задают темпы и скорость жизни, что бы кто не думал.
Вот и решилась - почему бы и мне не попробовать. Когда то все бывает в первый раз.
А если вам попробовать себя в качестве автора студенческих работ тут ? Ребята получают по 30-40 тыс. рублей за месяц. В принципе как для подработки вообще неплохо, но если рассматривать как основной заработок, то даже и увольняться можно. Единственный минус, что стаж не идет, но сейчас по-моему никто о нем не задумывается)

Хочу посоветовать в качестве подработки сайт вмзона. Здесь реально можно заработать деньги. А со временем, когда уровень вашей подготовки улучшиться, заработок станет больше. На этом форуме много заданий, разной степени сложности, и разной оплаты. Быстрый вывод денег, в течении трех, пяти дней. Оплата производится в долларах, что тоже дает преимущества этому сайту.Рекомендую.

Тоже в вмзоне работаю.Мне нравится.Хотя по началу не ждите быстрых денег,время и труд-всё перетрут.Если что-то не будет получаться-не отчаивайтесь,посоветуйтесь,Вас не оставят без внимания,не стесняйтесь задавать,на Ваш взгляд,элементарные вопросы.Для всякого ума,как известно,достаточно простоты.Как вариант подработки,не с первых дней,но вполне сгодится.Заработать более будет зависеть от многих факторов,в первую очередь от Вас лично(а разве по-другому бывает))Переходите,прямо сейчас,непосредственно на сайт,приступайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610
Удачи,всё получится!
Изменено: Холод Виктор - 17.04.2018 22:45:01

Хороший сайт вмзона,много заданий и есть с чем работать.Работаю здесь недавно и как каждый участник,ожидаеш на успех.Коментировать на форумах не сложно,если определенная тема тебе ясна.Сложновато ,что не на всех форумах можеш зарегистрироватся,бывают непонятки, что вводить при регистрации.То что небольшой вывод денег,ето хорошо,потому что на первых етапах радый и такому зароботку.Будем стримится!

Хочу рассказать новичкам о новой рубрике на форуме вмзона- Заработайте от 100$ в месяц. Подробное описание всех видов заработка. Можно размещать ссылки в соц.сетях, комментировать статьи, создавать новые темы. Главное здесь платят и работать можно в удобное для вас время. Регистрация на форуме легкая и бесплатная.

попробуйте подыскать в интернете, я лично нашла здесь для себя хороший подзаработок

Подтверждаю, заработок на вмзоне - реальный. Как и реален вывод на на вэбмане, ресурс привязан к этой платежной системе. Что касается  величины заработка, то это во многом зависит  от  количества времени, уделяемого фрилансером, а также, того какого алгоритма, по которому он работает. Очень важно, придерживаться какой-то схемы, пускай даже выработанной самостоятельно под себя, взяв за основу, приведенную на самом сайте. Удачи, вновь прибывшим, как говориться. Все не так сложно, как может показаться сначала. Дерзайте, спрашивайте, если что не понятно на форуме, подскажем, поможем, чем можем.

Цитата
Холод Виктор пишет:
Тоже в вмзоне работаю.Мне нравится.Хотя по началу не ждите быстрых денег,время и труд-всё перетрут.Если что-то не будет получаться-не отчаивайтесь,посоветуйтесь,Вас не оставят без внимания,не стесняйтесь задавать,на Ваш взгляд,элементарные вопросы.Для всякого ума,как известно,достаточно простоты.Как вариант подработки,не с первых дней,но вполне сгодится.Заработать более будет зависеть от многих факторов,в первую очередь от Вас лично(а разве по-другому бывает))Переходите,прямо сейчас,непосредственно на сайт,приступайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610
Удачи,всё получится!

Подскажите в чем заключается работа? Что нужно делать? Сколько времени уделяете  сайту  и сколько получается заработать в месяц? Насколько неподготовленный человек  в сфере лингвистики сможет адаптироваться  на вмзоне? Либо нужны какие то специальные  знания в определенной сфере?

И сколько же интересно вы реально зарабатывали за месяц на комментариях? Какие там сейчас идут тарифы? Вот вы пишите что есть такой сайт вмзона, где можно на этом зарабатывать. Я туда зашла по вашей ссылке, почитала. Пишут что от 150 долларов или до. Можно зарабатывать с ними. А долларов 400 реально?

Почему все думают, что удаленка - это какой-то простой и 100-процентный метод заработка?Неужели единственный выход из сложившейся ситуации - переходить на задрачивание кликов и тд. в интернете, при наличии своих уникальных умений, которые нужно развивать.Люди, которые добились успеха в интернете начинали с многочисленных ошибок. За этим успехом лежат долгие годы труда, усилий, это вам не зарабатывать на партнерках типа олимп трейд https://olymper.ru/partnerskaya-programma-olimp-trejd-v-detalyah, где привел человека и уже получил деньги, хотя это не так просто как кажется. Лучше потратьте время на образование, а не создание подобных тем

[TABLE][TR][TD]

попробуйте подыскать в интернете, я лично нашел здесь для себя хороший подзаработок

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]

Форум вмзона надежный для заработка, с разнообразным предложением заданий разной степени сложности. Оплата производится в долларах на ваш кошелек и вывод заработанного от пятидесяти центов в течении  до пяти дней, но обычно быстрее. Форум пользуется большой популярностью, благодаря легкой регистрации и порядочности.

Заработок в итернете...Сколько я сайтов по этой теме пересмотрел.Мои критерии поиска такие были:для новичка,без вложений,прозрачность оплаты и быстрый вывод денег.Потратил уйму времени,а нашел еденицы таких сайтов.В принципе,работают они по одной схеме.Остановился на одном из них,работать на всех выбранных не хватит время.Ближе к телу
http://wmzona.com/gptr/signup.php#1896953
Алгоритм действий указан,конкретно все расписано,можете сразу и приступать.Только поймите,что сразу много не заработаете,все со временем и опытом приходит.Короче,с наилучшими пожеланиями, в целях зкономии вашего времени и нервов,можете, как вариант ,попробовать.Дело хозяйское.

Вот еще один сайт о работе в интернете,подсказывающий подходящие ресурсы для новичков с перспективой роста http://wmclan.ru/  Проверенные ,абсолютно прозрачные сайты указываются.Без обмана кокого-то,без вложений.Вышеуказанный мной ресурс в предыдущем сообщении ,также в списке имеется.Список тот толковый,само то для старта работы.На любом из указнных сайтов можно начать с нуля,ничего сложного нет,все для новичков найти можно.Выбирайте предложенное,сэкономите время по поиску.Будете сами искать ,с большой долей вероятности в итоге ,ресурс Ваш в этом списке и окажется.

Если реально хотите приносить больше денег, то нужно найти вторую полноценную работу

А не это ерунду в интернете. Кликами тяжело заработать, разве что вы не администратор какой-нибудь
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити