HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | продвижение в виде крауд маркетинга

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
продвижение в виде крауд маркетинга, реклама. продвижение

Нужен совет . Кто сталкивался с краудмаркетингом? Насколько эффективно? Мои рекламисты утверждают что это новое и эффективное средство продвижения нашего бизнеса (финансовый консалтинг, посреднические услуги). Ранее пользовались рекламой в местной прессе, размещали информацию максимально близко в потребителю – в районе жилых домов бигборы ставили. Но результат продаж говорит о непопулярности данных методов. Продажи падают. Как реанимировать бизнес?

Вот краудмаркетингом и реанимируете. Ведь именно привлечение большого количества людей на свой сайт способно хорошо оживить бизнес и создать интересную и оживленную атмосферу по продвижению, как товаров и услуг , так и самого сайта. Поэтому смело привлекайте людей на свой сайт. А как?  Ну, например, старайтесь создавать больше интересных тем на своем сайте для обсуждении, чтобы людям это нравилось и было интересно. Вообщем, старайтесь создать интерес в людях. И тогда Ваш сайт будет хорошо функционировать.

Краудмаркетинг интересен естественным продвижением ссылками на любых интересующих площадках . Весь спектр услуг с поисковыми рейтинговыми запросами ,которые увеличат посещаемость сайта , вырастет позиция в поисковой выдаче и конечно SEO продвижение сделает ваш сайт более узнаваемый для постоянных читателей. 

Ну крауд маркетинг хороший вариант. Он мне чем то напоминает объявления на столбах или раздача листовок в руки, почтовые ящики. К примеру размещают ссылки вашего ресурса на разных сайтах и они там висят. А люди по ним заходят. И чем дольше такие ссылки висят и чем их больше, тем и стабильней будет приток посетителей. А вообще заказать себе качественный крауд маркетинг вы можете тут эти люди размещают ссылки, делают к ним комментарии и репосты в соцсети. Очень даже эффективно работают.

Цитата
Martina пишет:
Ну крауд маркетинг хороший вариант. Он мне чем то напоминает объявления на столбах или раздача листовок в руки, почтовые ящики. К примеру размещают ссылки вашего ресурса на разных сайтах и они там висят. А люди по ним заходят. И чем дольше такие ссылки висят и чем их больше, тем и стабильней будет приток посетителей. А вообще заказать себе качественный крауд маркетинг вы можете тут эти люди размещают ссылки, делают к ним комментарии и репосты в соцсети. Очень даже эффективно работают.
У меня есть сайт и я планирую на нём зарабатывать.Долгое время пытался создать продвижение при помощи форумов и соц.сетей.Результат нулевой.Только времени много потратил в пустую.Сейчас вот прочёл внимательно всё о крауд маркетинге и думаю,что этот вариант мне подходит.Спасибо!
Изменено: Иван Фёдоров - 24.03.2018 17:11:14

Интересный способ продвижения сайтов, я как-то раньше и не знала о таком. А сейчас частенько встречаю такого вида рекламу. Главное подойти к этому вопросу правильно, а то некоторые называют свою услугу краудом, а  занимаются откровенным спамом и толку от этого мало. Подход должен быть грамотным.

не такое уж оно и новое)) Н ов целом очень актуальное, все на него перешли сейчас, так что думаю вполне эффективно.

Цитата
Юля_юля Киселева пишет:
не такое уж оно и новое)) Н ов целом очень актуальное, все на него перешли сейчас, так что думаю вполне эффективно
Я не так давно знаком с крауд маркетингом,но уже конкретно для себя решил иметь дело именно с этим способом продвижения сайта.30%-40% увеличения потока посетителей--это отличный результат!Судя по отзывам коллег,всё работает реально и эффективно.

Я лично пользовался краудом. Мне понравилось, только опять же нужно заказывать всё у профессионалов, а не у детей, тогда у вас будет отличная во всех смыслах реклама, поэтому стоит попробовать, только почитайте отзывы, чтобы потом не попаться на мошенников, это действительно важно. если не хотите деньги потерять

Цитата
olya пишет:
Нужен совет . Кто сталкивался с краудмаркетингом? Насколько эффективно? Мои рекламисты утверждают что это новое и эффективное средство продвижения нашего бизнеса (финансовый консалтинг, посреднические услуги). Ранее пользовались рекламой в местной прессе, размещали информацию максимально близко в потребителю – в районе жилых домов бигборы ставили. Но результат продаж говорит о непопулярности данных методов. Продажи падают. Как реанимировать бизнес?
Полностью согласна, что сейчас стала уже непопулярна агрессивная реклама через телевизор и прессу.  Крауд - маркетинг будет иметь результат, если размещаться медленно и  разнообразно. Так что правы ваши рекламисты теперь надо действовать иначе.  Тем более в сети полно  пространства, где можно представить свой товар или  услугу  в самом лучшем и выгодном свете.

Цитата
Rita Ivanova пишет:
Вот краудмаркетингом и реанимируете. Ведь именно привлечение большого количества людей на свой сайт способно хорошо оживить бизнес и создать интересную и оживленную атмосферу по продвижению, как товаров и услуг , так и самого сайта. Поэтому смело привлекайте людей на свой сайт. А как? Ну, например, старайтесь создавать больше интересных тем на своем сайте для обсуждении, чтобы людям это нравилось и было интересно. Вообщем, старайтесь создать интерес в людях. И тогда Ваш сайт будет хорошо функционировать.

Мне привлечь зевак на сайт мало. Мы зависим от продаж услуг. Нужно привлечь посетителей – потенциальных покупателей, которые станут реальными покупателями. Мы на своем сайте не создаем форумов для обсуждения и т.п . Информация о компании и продуктах.

Цитата
olya пишет:
Мне привлечь зевак на сайт мало. Мы зависим от продаж услуг. Нужно привлечь посетителей – потенциальных покупателей, которые станут реальными покупателями. Мы на своем сайте не создаем форумов для обсуждения и т.п . Информация о компании и продуктах.
Чем больше зевак, тем больше шансов, что среди них найдутся и клиенты) По-любому начинать надо с привлечения посетителей на сайт. И если сайт реально интересный и полезный, то по-любому люди заинтересуются.

для продвижения своего сайта я обращался   _seo    продвижение сайтов в ТОП-10 я с их помощью очень быстро раскрутил свой сайт
Изменено: николай иванцов - 30.05.2018 20:50:34

Да, крауд-маркетинг - реальный способ реанимировать Ваш бизнес. Ну для начала у Вас должен бть интересный сайт. Раз Вы заинтересовались крауд маркетингом, я думаю, что он у Вас есть. Если Вы закажит для сайта услугу крауд-маркетинга, то Ваш сайт будет продвигаться ссылками на различных тематических форумах, в соцсетях. Увеличится посещаемость сайта, а с ней и количество Ваших клиентов возростет.
Изменено: Klara - 14.07.2018 16:16:53

Чтобы реанимировать свой бизнес, нужно создать свой сайт и продвинуть его на первые позиции, чтобы сайт попал на первые строчки поисковых систем. Этим занимаются специализированные люди. Мы заказывали продвижение у этих людей https://kruol.ru/  Работу выполнили качественно, бизнес пошел вверх.

Крауд всегда будет в тренде, если заниматься им хорошо

Если и открывать интернет-магазин, то только нужно не ошибиться с товаром. Продавать надо то, в чем разбираешься. Ну а так, правильно вверху пишут, что очень важно грамотно разрекламировать сайт своего магазина. У нас, например, https://xn----7sbburt4abfge.xn--p1ai раскрутка сайта  отлично пошла. Начинали ребята с контекстной рекламы, сейчас уже сео начало давать свои результаты. Трафик растет, продвижение полностью себя оправдало. Хотим еще один магазин открыть, пока вот определяемся с тематикой.
Изменено: Рита Громова - 05.08.2018 18:21:36

О крауд-маркетинге слышала. И о фирме по крауду kraud-marketing.by есть немало хороших отзывов о проделанной работе. Можно заказать недорого минимальный пакет услуг и убедиться, что фирма работает профессионально. А самостоятельно продвигать очень долго получается.

Я предпочитаю совмещать крауд маркетинг и тизерную рекламу от сервиса кадам нет для продвижения своего интернет магазина. Это значительно увеличило прибыль всего за 4 месяца. Я довольна результатом при невысоких затратах. Рекомендую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити