HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Хочу бросить курить

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Хочу бросить курить

Форумчане, подскажите, какие способы Вы знаете, с помощью которых можно бросить курить? Просто я всегда встаю с постели и бегу за чашкой кофе и сигаретой. Привыкла уже за много лет. А тут, мой молодой человек категорически против такой привычки. Начали жить вместе и решила бросить.

Автор, сколько в день сигарет Вы выкуриваете? Не стоит пытаться отучиться от этой привычки за один день, иначе получится сильный стресс для организма. Попробуйте постепенно уменьшать количество и доведите за пару месяцев до одной или двух штук. Кстати, как вариант, можете электронную сигарету купить. Посмотрите разные модели в этом интернет-магазине https://monsmoke.ru/.

Посмотрите в аптеке специальный пластырь антиникотиновый. Он разработан специально для людей, которые хотят бросить курить. Я себе его купила неделю назад. Но, есть ли особый эффект не могу сказать, так как я больше баловалась, чем курила. Вроде пока не тянет к сигарете.

Чтобы бросить курить, надо иметь стимул. Пообещайте себе, что когда бросите, то купите себе новые духи или еще что-нибудь, что давно хотели. Я бросила курить в тот день, когда узнала, что беременна. Больше к сигаретам не притрагиваюсь.

Лучше тогда переходить не на электронную сигарету, а на IQOS. Когда куришь электронную сигарету, то вообще не понимаешь, что делаешь, а тут, табак не горит, а нагревается и за счет этого можно сохранить весь аромат без горения, а значит выделения вредных смол и аммиака. Я себе уже купила, теперь хочу здесь аксессуары для iqos заказать, чтобы удобнее с собой носить было.

Мне курить бросить помогли https://igrovyeavtomaty777.info . За игрой некогда выходить дымить, а в квартире я не курю. Поэтому и сам не заметил, как отвык. Зато теперь денег появилось больше, еще и выигрываю неплохо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити