HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Как поздравить маму?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как поздравить маму?

Всем привет, у моей мамы скоро День Рождение, а у меня к сожалению не получится приехать на праздник, т.к. живу в другом городе и с работы не отпускают( Я подарок уже купила, только вручить его пока не получится, а поздравить очень хочется как-нибудь в этот день, может дадите советы, возможно вы были в такой ситуации?

А если передать подарок почтой, или если недалеко живете, то можно даже автобусом отправить, мы так частенько друг другу в соседний город с родственниками вещи передаем, то игрушки для маленьких детей, то какие-то старые вещи, которые понадобились.

Я точно знаю, что любой родитель не будет ждать от ребенка дорогих подарков, поверьте, ему нужно лишь внимание! Уверена, ваша мама не расстроится если вы вручите ей подарок немного позже, когда получится приехать, а если вы просто позвоните и скажете пару приятных слов - это будет за счастье. Я еще на все праздники родным шлю открытки, совсем недавно увидела, что даже можно самостоятельно сделать и отправить вот такие видео поздравления с Днем Рождения, думаю вы тоже можете взять на заметку.
Изменено: Марина Жулик - 14.02.2018 18:47:13

Закажите ей доставку цветов, и пусть курьер передаст вместе с букетом небольшую открытку, мне кажется это будет и неожиданно и очень приятно. Еще если кто-то из ваших друзей сможет купить к примеру тортик и подвести ей, будет тоже приятно.

Я своей деньги дарю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы