HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Какие напитки предпочитаете пить по утру?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Какие напитки предпочитаете пить по утру?

Форумчане, что вы пьете по утрам? Чай или кофе? Столько информации в интернете есть на эту тему. И практически везде пишут, что чай намного полезнее. Для меня это плюс, потому как кофе я не особо люблю. В основном пью зеленый чай, иногда травяной. А какие сорта вам нравятся?

Я только кофе пью, а без него не могу проснуться. Да и кофе не так вредно, если пить его в умеренном количестве. А для тех людей у кого понижено давление, вообще полезно выпивать чашечку кофе в день.

А я вот люблю чай, только черный, а не зеленый. Утром завариваю себе чашечку черного чая с лимончиком, а потом еще и в течение дня могу пару чашечек выпить. Моя коллега по работе говорит, что я много чая пью, и это вредно. Хотя я только от нее такое слышала.

Да все мы разные люди, и предпочтения наши тоже будут отличаться. Я кофе вообще не пью, не потому что вредно, а просто мне не нравится этот напиток. А вот чай люблю, при чем покупаю разные сорта, черный, зеленый, с разными фруктовыми добавками. Очень хочется попробовать связанный чай, это из элитных сортов. Кстати, вот на этом сайте можно почитать про полезные качества чая.

Пью кофе и белый чай) 

когда спирт, когда водку
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы: