HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Подскажите, а как приумножить свои сбережения? Может в биткоин вложить?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Подскажите, а как приумножить свои сбережения? Может в биткоин вложить?

Подскажите, а как приумножить свои сбережения? Может в биткоин вложить? 

Да наверное в биткоине лучше всего сейчас хранить свои деньги. Знакомый при помощи данной валюты реально купил себе квартиру, я же провтыкал такую возможность.

Да тоже искал различного рода информацию,спрашивал и дальше искал в интернете,потом мой знакомый подсказали мне блог http://lukichev.biz где много чего есть интересного,про криптовалюту,или как можно добиться большего в своей жизни,можно записаться на курсы про коучинг,тоже очень полезное занятие,думаю тоже пойти попробовать,да и если есть у тебя сайт в интернете,могут оказать помощь чтобы его продвинуть,моему другу продвигали и говорил знают в этом деле толк.

Если есть деньги и хотите их вложить с выгодой, то вот тут https://rodnikcoop.ru/ посмотрите. Как по мне это на много выгоднее вложение чем в банки деньги нести.

В биткоин вкладываться уже поздно, он не даст большого роста вашему капиталовложению, но вы бы могли рассмотреть Трон, прогрессивная монета, которая имеет шансы стрельнуть на х10. Подробнее ознакомиться с альткоинами можно здесь. на моём кошельке уже лежит пять тысяч таких монеток.

Да наверное в биткоине лучше всего сейчас хранить свои деньги. Знакомый при помощи данной валюты реально купил себе квартиру, я же провтыкал такую возможность.

Цитата
Арсений Весенин пишет:
Оказывается и такое бывает.... Зря многие не до оценивают биткоин и другие криптовалюты...

Цитата
Ostrrad Ostrrad пишет:
В биткоин вкладываться уже поздно, он не даст большого роста вашему капиталовложению
А я бы таких поспешных выводов не делала. Сейчас на биржах самый большой интерес как раз к биткоину....
Изменено: Любовь Уступьева - 14.02.2018 18:23:40

Цитата
Любовь Уступьева пишет:
Цитата
Ostrrad Ostrrad пишет:
В биткоин вкладываться уже поздно, он не даст большого роста вашему капиталовложению
А я бы таких поспешных выводов не делала. Сейчас на биржах самый большой интерес как раз к биткоину....
Ну да, так и есть на самом деле. Сам на бирже Livecoin работаю с криптовалютой и пока биткоин стоит на первом месте. Конечно многие инвесторы советуют и на новую крипту обратить внимание, но я пока не вижу в этом особого смысла. Как говорится - здесь у каждого своя стратегия и тактика.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити