HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Как проводите свободное время?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как проводите свободное время?

Форумчане, поделитесь, как Вы проводите свое свободное время? Начну с себя. Я увлекаюсь изучение методик, которые позволяют раскрыть свои сенситивные способности, научиться жить в гармонии с окружающим миром. Сейчас нашла здесь http://www.spasist.ru/ информацию про Великий спас, планирую изучить на досуге.

Я свое свободное время провожу в спортивном зале. У меня склонность к полноте, поэтому приходится тщательно следить за фигурой, иначе превращусь в пышечку, а это мне крайне не идет.

А я читать люблю и еще смотреть фильмы, особенно фантастику. Иногда занимаюсь рукоделием, вяжу или вышиваю. А вообще, очень много времени отнимают дети, пока их покормишь или уроки проверишь.

Я на йогу хожу, меня привлекает восточная философия. Люблю после напряженного рабочего дня спокойно посидеть, расслабиться и медитировать. Это помогает мне снять стресс. А то раньше я заснуть не могла, в голове все время производственные проблемы крутились.

Цитата
Снежка Авдеева пишет:
А я читать люблю и еще смотреть фильмы, особенно фантастику. Иногда занимаюсь рукоделием, вяжу или вышиваю. А вообще, очень много времени отнимают дети, пока их покормишь или уроки проверишь.
Я тоже обожаю фантастику, и книги читаю с удовольствием, когда время есть, и кино смотрю. А сейчас фильмы в этом жанре снимают такие красивые, с кучей спецэффектов, не оторваться) Мне особенно фэнтези нравится, такие себе сказки для взрослых. Дети со мной тоже часто сморят такие фильм, особенно нас впечатлили Дом странных детей мисс Перегрин и Фантастические твари. Сегодня как раз смотрели трейлер к фильму Фантастические твари и где они обитают 2 http://smotretonlinehd.com/movie/id843479-fantasticheskie-tvari-prestupleniya-grin-de-valda-fantastic-beasts-the-crimes-of-grindelwald-ezra-miller Оказывается, в ноябре 2018 года должна выйти вторая часть. Обязательно в кино пойдем)

я свободное время хотел бы провести дома с семьей и телевизором , но почему то всегда оказываюсь у друзей

Всем привет, в свободное время люблю ходить с друзьями в баню, недавно решили построить свою собственную. Сейчас нам осталось купить только электрическую печь, нашел подходящую на этом сайте и по не плохим ценам http://sauna-garant.ru/pechi-dlya-bani/elektricheskye. Что скажете какую лучше выбрать?

Цитата
Frida Sherman пишет:
Я свое свободное время провожу в спортивном зале. У меня склонность к полноте, поэтому приходится тщательно следить за фигурой, иначе превращусь в пышечку, а это мне крайне не идет.
smile:-) Я тоже, когда появляется свободная минутка - бегу в спортзал.  smile:-) Я взяла абонемент на год, поэтому у меня безлимит, могу ходить, когда хочу. только вот когда хочу, времени всё нет.  А вечером, перед сном , могу прочесть книгу интересную, только в последнее время мало читаю, очень устаю, когда ложусь на подушку уже не до книги .сразу проваливаюсь в сон. Но я очень хочу прочитать этукнигу, уже почти все прочли, говорят, что книга лучше, чем фильм.  smileO:-)

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити