HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Поздравить дочь

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Поздравить дочь

У дочери скоро День Рождения, но к сожалению она живет и учится в другом городе, к тому же у нее сейчас сессия. Другими словами, не самый простой период, очень хочется хотя бы в праздник порадовать ее и несколько отвлечь. Что можно придумать?

Подарите ей что-то, о чем она давно мечтала, и оформите адресную доставку. А если не знаете, что именно ей хотелось бы получить в подарок, подарите ей сертификат в какой-то магазин одежды или просто перечислите деньги на шоппинг. Обновки всегда радуют девушек.

А мне кажется, что это как-то уж очень примитивно и не празднично. Согласна, что девочки очень любят обновки, но может хотя бы дополнить шоппинг заказным букетом цветов или воздушных шаров?

Согласна, шарики или цветы нужны обязательно. А лучше пусть будет и то, и другое, шары и цветы помогут создать атмосферу праздника и однозначно поднимут настроение имениннице. А еще можно отправить по электронной почте музыкальную открытку,  ее можно создать, к примеру, на этом сайте, там представлены музыкальные поздравления с Днем Рождения на любой вкус.

Купите ей что-нибудь исходя из ее интересов или хобби, а если ничего не приходит в голову, то думаю комплект постельного белья http://hodograph.ru/catalog/satin_optom/ и разных вкусностей. Думаю она оценит ваш подарок, ведь главное внимание.

Автор, Вы можете подарить дочке что-нибудь из украшений. Сейчас сочень популярны браслеты и кулоны фирмы Пандора. Есть очень симпатичные, называются живая память. Можете подарить основу, а потом докупать бусины.

Я бы подарила набор косметики, если Вы точно знаете, какой дочка пользуется. Можно подарить фен или плойку для волос. У меня тоже взрослая дочка и у нее скоро день рождения, так я ей планирую купить такие http://gold-parfum.com/c617_753_888-victorias_secret духи Виктория Сикрет. Она любит менять ароматы, они ей быстро надоедают. Кстати, хорошие перчатки или сумка тоже никогда не помешают.

Легко можно посылкой выслать все что угодно

Купите ей что-нибудь исходя из ее интересов или хобби, а если ничего не приходит в голову, то думаю комплект постельного белья
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити