HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Как выбрать мужскую кепку?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как выбрать мужскую кепку?

Здравствуйте, у отца скоро День Рождение, и разговорившись с мамой о том как будем поздравлять и что дарить, она обмолвилась, что он хотел себе новую зимнюю кепку, а то в старой холодно. Поискала в интернете и решила купить кожаную бейсболку в Москве на этом сайте. Только не можем определиться с моделью, мне нравится восьмиклинка, а мама больше за классику. Что больше подходит для мужчин старшего возраста, поделитесь мнением на этот счет!

У моего отца тоже примерно такая же кепка из нерпы, конечно не скажу что это молодежный вариант, но для родителей отличный. Мы еще вместе по магазинам ходили выбирали, продавец советовал из всех видов выбирать нерпу, поскольку если дождь или снег попадет на кепку, то она не промокнет, а в уходе неприхотливая. А вот чистая кожа будет затираться, придется подкрашивать со временем.

В принципе обе модели носят мужчин, вижу частенько на улицах. Мне кажется это больше зависит от предпочтений вашего отца, какие кепки он носил ранее? Повспоминайте и закажите что-то похожее. Главное ведь это качество, с нашими зимами хороший головной убор это очень важно.

Да все модели на сайте можно отнести к классике, единственное что со временем у каждого человека складывается свое впечатление о том, какие головные уборы ему подходят, а какие нет. Мне больше нравится восьмиклинка, такая всем идет и смотрится свежо.

Я сама все шью.

Я заказывал кепку себе на сайте hatsandcaps .ru. Кепка классная и стоит не много, я доволен.

http://hatsandcaps.ru

У моего отца тоже примерно такая же кепка из нерпы, конечно не скажу что это молодежный вариант, но для родителей отличный. Мы еще вместе по магазинам ходили выбирали, продавец советовал из всех видов выбирать нерпу, поскольку если дождь или снег попадет на кепку, то она не промокнет, а в уходе неприхотливая. А вот чистая кожа будет затираться, придется подкрашивать со временем.

Не носил я кепки никогда и не собираюсь.

Цитата
Арсений Весенин пишет:

Я вот тоже хочу мужу кепку мужскую из нерпы купить, тем более сейчас, в конце сезона на них сейчас скидки хорошие предлагают https://magazin-shapok.ru/mekh-nerpy  И я бы не сказала, что это немолодежный вариант, скорее всего вы модель такую выбрали. Мне понравилась такая кепка, как на фото, по-моему вполне современно смотрится. А самое главное, что теплая 
Изменено: Tanya Saz - 13.03.2018 22:13:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы