HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Где познакомиться с МЧ?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Где познакомиться с МЧ?

Девочки, где Вы познакомились со своими мужьями? Просто я сейчас одна с ребенком, а очень хочется создать семью и разделить все заботы с любящим человеком. Только я не знаю, где его найти, так как хожу только в магазины или на детскую площадку.

Автор, Вы должны почаще выходить из дома, тогда и шансов познакомиться будет намного больше. Попросите своих подруг, пусть они приглашают Вас в кино, театр, на выставки. Может, у кого-то есть симпатичный неженатый брат. Как вариант, можете посмотреть на этом https://www.fly-phone.ru/notes/prilozheniya-dlya-smartfonov/prilozheniy-dlya-znakomstv/ ресурсе популярные приложения для знакомства в России.

Кстати, я познакомилась со своим будущим мужем на сайте знакомств. Только разместила там свою анкету, как он первый мне написал. Я, конечно, опасалась сначала, но встретилась и поняла сразу, что это мой человек.

Вам повезло, я бы не рискнула знакомиться на сайте знакомств. Так же разные типы попадаются. Я со своим молодым человеком познакомилась на курсах английского языка.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити