HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Сайт

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Сайт

Подскажите фирму или человека для раскрутки сайта но умеренной цене.

По городу много хороших студий.

Поищите в интернете, заодно отзывы почитаете.

smile:-(
Изменено: Asyz - 26.09.2017 12:40:26

Экономить на этом не нужно, если не хотите потом все еще несколько раз переделывать. Продвижением сайтов должны заниматься только специалисты, на фриланс я бы не стал отдавать это дело.

Почему сразу фриланс? Человек делает акцент на бюджетном варианте раскрутки. Никто не говорит , что хочет нанять "мальчика с улицы". Уверена, есть множество фирм, которые работают совершенно в разном ценовом диапазоне.

Попробуйте обратиться Я недавно сохранила себе во вкладках это агентство, на будущее, так сказать. Судя по информации на сайте, ребята могут предложить комплексное продвижение сайта, в которую входит и создание уникального текста, и аудит, и оптимизация, и раскрутка по позициям. Работают по всем городам России. В общем, поинтересуйтесь.
Изменено: Dayana - 28.09.2017 20:31:53

Конечно есть такие, кто-то делает дешевле, кто-то дороже, мой друг пользовался услугами таких "фирм" 1 раз попался, после оплаты его просто начали игнорировать и все, решил не расстраиваться и спросил знакомых, ему посоветовали этот сайт, и уже через неделю после оплаты он начал замечать прирост, и не слабый такой_)) В общем был очень доволен, можете попробовать, главное что бы ценник устроил, в остальном все отлично

Было бы желание  - можно и самому сайт создать....

Цитата
Петрович пишет:
Было бы желание - можно и самому сайт создать....
Это да. Я по шаблону делал от джумлы - поучилось то что надо!

Я еще сайтами не занимался

Мы заказывали на этом сайте. Цены вполне себе доступные - от 500 рублей.

Их море морское... лучше по рекомендациям друзей

Привет! Сайт можно попробовать сделать самому, а не обращаться к специалистам. Я долго искала, где можно заказать сайт и вот нашла хороший бесплатный конструктор сайтов https://prohoster.info/hosting/constructor .Если следовать пошаговой инструкции, то можно сделать сайт самому без проблем.

запрос в гугле вбейте и вам кучу вариантов  выдаст

Всем привет, мой друг тоже решил создать свой сайт, но помимо создания нужно и заказать хостинг и желательно защиту. Нашел этот сайт https://2dm.prohoster.info/en/, вроде не плохой. Посоветуйте стоит ли у них заказывать услуги?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити