HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Летняя терраса

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Летняя терраса

Открыла недавно кафе и смотрю, что мне явно не хватает летней террасы, чтобы люди могли посидеть на улице в теньке, покушать и подышать свежим воздухом. Сейчас рассматриваю такие варианты – поставить на улице большие зонты и под ними пластиковые столы и стулья. Или потратиться и купить шатер такого плана. Что посоветуете?

Мне кажется, что раз сезон почти окончился, то можно не тратиться и купить зонтики. Тем более, что они и на следующий год Вам пригодятся.

Нет, под зонтом сидеть неудобно. Особенно, когда ветер, то все улетает. Я всегда стараюсь зайти в кафе, где есть нормальная терраса с удобными стульями и столами. Очень нравится, когда мебель из ротанга. Я голосую за шатер.

Ставьте шатер. А внутри побольше зелени и какой-нибудь фонтанчик. Тогда и посетители появятся. Вы же только открываетесь, нужна какая-нибудь изюминка.

Всем привет! У меня к вам деловое предложение закажите с декинг из ДПК с сайта http://decking-mall.ru и получите скидку при покупки оптом!

Зонты не практичные и дешево смотрятся. Я бы не стала на вашем месте их использовать для летней террасы. Палатка тоже вариант не очень хороший, постоянно будет загрязнятся плюс в ней душно будет в жару. Если хотите чтобы было красиво, практично и на года, тогда лучше постройте летнюю террасу из дерева.  Я в Красноярске недавно открыла еще одно свое кафе. Так вот тоже буду по теплу строить летнюю террасу, хочу именно из дерева сделать... смотрела цены на пиломатериал  от производителя  тут вполне даже приемлемые https://avangardles.com/  Так что не смысла ни в зонтах ни в палатке, лучше натуральную террасу сделать.
Изменено: Рабыня - 10.03.2018 00:43:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы