HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Увлечение сына

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Увлечение сына

Нужен совет. Мой старший сын очень серьезно стал увлекаться нумизматикой. Постоянно что-то отслеживает в интернете, везде ходит со своими альбомами, да и вообще: разговаривать с ним можно только о монетах. Не знаю радоваться или бить тревогу? Как думаете?

Конечно, радоваться, а как иначе? Ребенок нашел себе занятие по душе, при этом- это очень познавательное занятие. Я бы- точно радовалась и даже всячески поддерживала бы свое дитё в этом.

Я, конечно же, рада, меня беспокоит лишь то, что уж очень сильно он всем этим увлечен. Вот у него скоро День Рождения и вместо празднования и подарка он просит меня найти ему какую-то редкую монету. А я даже не представляю как это делать...

Автор, мне бы Ваши проблемы, моему четырнадцатилетнему сыну ничего не интересно, все для него скучно. Я уже жду- не дождусь начала учебы в школе, хоть чем-то тогда будет заниматься, а не просто смотреть телевизор. Между прочим, я когда-то тоже увлекалась нумизматикой, но мое хобби ни у кого в семье особого энтузиазма не вызвало, и я забросила это дело. Но могу посоветовать Вам поискать интересующую Вас монету онлайн, в сети же проводятся интернет- аукционы монет, в СПб, Москве- их огромное множество, вот например.

Ну у меня слава Богу уже взрослый. Единственное вредное увлечение это за компьютером играть в игры или смотреть сериалы. Обожает Тома Харди все в постерах и кадрах из сериала Табу https://www.hitserial.com/serial/tabu/ Норугать не люблю за это. Наоборот бывает и сам с ним смотрю

Отличное увлечение. Ничего плохого в этом нет.

Сына нужно поддержать. Может он будет археологом или историком.

Я думаю, что любые мирные и адекватные увлечения наших детей - это хорошо!

Радуйтесь. Что в этом плохого?

Вполне безобидное хобби

Я думаю в этом ничего плохого нет.

Не плохое хобби,гланое,что ребенок занят,и не заниматься чем-то непонятным

Любое хобби - это здорово!

Это хорошо, что он увлекся.

Очень плохое увлечение я вам скажу.

Кстати, редкие монеты все время растут в цене

Мой увлекся моделированием

А я люблю собирать марки, редкие экземпляры тоже постоянно растут в цене, но в последнее время их просто негде купить. Вот недавно нашла хороший сайт https://www.philasearch.ru, на котором большой выбор самых разнообразных марок.

а к чему тревога то?, ребенок занят, тем более таким, чем некоторым не дано заниматься.По моему, умница

Это же хорошо, когда такие увлечения
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы