HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Какое авто выбрать

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Какое авто выбрать

Послушаю ещё тут советы. Рассудите, какое авто лучше взять, подержанное или новое? Для работы, для перевозки мелкого и среднего груза. Вроде и новое жаль брать, всё вновь будет использоваться активно, и быстро потеряет своё состояние. А подержанное чревато постоянными поломками... Мы в растерянности...

Я бы советовала брать новую, Вы правильно мыслите, что рискуете больше потерять на ремонте потом, чем она будет приносить вам пользу. Скупой платит дважды, как это не грубо будет звучать. Не экономьте.

Ну дело в том, что мы на данный момент немного ограничены в средствах. Нам кажется, что есть хорошие варианты подержанных авто, просто их нужно поискать. Ну на крайний случай, при покупке заказать компьютерную диагностику...

Ну ограничения в средствах не может стать причиной ненужных проблем. Вы же сами потом будете жалеть о том, что не поступили иначе. В общем, не советую подержанное авто брать. Особенно, в вашем случае.
Изменено: Dayana - 21.07.2017 16:30:33

Я тоже считаю, что не стоит экономить изначально, и наживать себе дополнительных неприятных хлопот. Лучше сразу покупать новый автомобиль. Вам кажется, что если  и он для активного использования, то не нужно тратиться  и на новый, но тут как раз наоборот. Вам необходима  бесперебойная работа, ведь так? Тогда зачем рисковать. Мы тоже думали брать подержанное авто, но взвесили все за и против, и решили Газель-Некст купить, в кредит, зато новую http://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next В первую очередь, чтобы избежать описанных проблем.
Изменено: Zaharevich - 21.07.2017 20:15:56

Берите японца, это лучшие машины.

Тут и размышлять не о чем, лучшая машина, это новая машина.

А немцы что, хуже что ли?

Все отмечают, что тщательное изучение автоновостей, в перспективе помогает приобрести хороший автомобиль. Мне к примеру, нравится рубрика тест-драйва и подробные обзоры на модели машин. Все самые интересные автоновости, а также советы по выбору машины, можно найти на ресурсе http://avtoviraj.ru Я на свой автомобиль, именно здесь впервые посмотрел познавательный обзор.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити