HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Оборудование для кафе

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Оборудование для кафе

Друзья, нужен ваш совет) С товарищем, а теперь и с партнером по бизнесу в одном лице планируем открыть небольшое кафе) Подбираем технику и оборудование, особенно актуально на данный момент приобретение печи или теплового шкафа на кухню. Что посоветуете? Что лучше приобрести и где?)

Очень хорошая и актуальная идея с открытием кафе. Неплохой вариант для развития бизнеса) Посмотрите варианты печей различного типа в интернет-магазинах. Там техники и оборудования, в том числе и кухонного очень много, так что выбрать есть с чего. Выбирайте оборудование в зависимости от его функциональности и предназначения. Тут важно знать точно, с какими продуктами вы будете работать и какие блюда будете готовить)

Я вас понял, надо просмотреть интернет-магазины, так действительно будет удобнее. Насчет кафе, то хотим его сделать его многопрофильным, может в дальнейшем он перерастет в что-нибудь намного большее, поэтому для нас важно покупать вещи и оборудование на перспективу. Это важно. Хотелось бы приобрести функциональную, надежную, но в то же время экономную печь, чтобы цена соответствовала качеству.

Судя по вашим желаниям и планам, может вам подойдет вариант покупки пароконвектомата. Они представляют собой такой себе тепловой шкаф, в котором можно готовить совершенно разные блюда, они очень функциональны и судя по отзывам довольно-таки экономные. Вот здесь, например можете глянуть варианты http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/parokonvektomaty/ Поищите еще в сети интернет-магазины, посмотрите там ценовую политику, ассортимент печей или подобных тепловых шкафов. В зависимости от ваших целей и назначения печи, я думаю, вы найдете что-нибудь подходящее. Кстати, тех же пароконвектоматов есть несколько видов, в зависимости от типа управления, от габаритов, от источника энергии и пр. Сравните их между собой, сравните их с обычными печами. Так вы действительно сможете выбрать оптимальный для вас вариант)

удачи вам, к этому нужно относится очень внимательно

оо  у вас дело серьезное, тоже хочу открыь кондитерскую, фантазий много, скоро получу деньги чтобы купить технику, пока что нашла сайт 
www.golfstream.org думаю еще буду искать хорошую технику и специалистов , чтобы правильно установить оборудование, нужны высококвалифицированные специалисты, успехов вам
Изменено: guldana bolatovna - 17.07.2017 12:26:48

Есть много специализированных магазинов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити