HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Детская одежда

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Детская одежда

Мамочки, где покупаете модную одежду своим деткам? Прошлась по магазинам и цены совсем не обрадовали. Да и выбор не особо большой, а так хочется одеть малышей красиво.

Я заказываю одежду на иностранных сайтах через интернет. Покупаю  в Америке, Германии. У них полно магазинов, где в период распродаж можно купить качественные и модные вещички по смешным ценам. Вы можете сами научиться так покупать. В интернете есть подробные инструкции.

Я покупаю на Али, правда, часто стали присылать брак. Иногда покупаю на сайтах, где мамочки продают одежду после своих деток. Дети ведь быстро вырастают, можно найти в идеальном состоянии.

А я предпочитаю покупать в СП. Девочки собирают заказы и потом выкупают прямо с фабрики по минимальной цене. Ставят свой процент, выставляют счета и потом отправляют. Но сейчас нашла здесь компанию, они продается детская одежда производства Санкт-Петербург. Размерная сетка от новорожденных, аж до подростков. Хочу попробовать сама заказать. У меня трое, поэтому набрать на минимальный заказ не будет проблемой.

Я покупаю в Заре, там качественные и красивые вещи для деток.

я покупаю в магазинах lc waikiki ну нет определенного сайта или магазина для покупки, что понравится то и купим, качество тоже немаловажно

Сейчас очень много хороших магазинов, где можно купить одежду для малышей!

СП всегда заказываем

Заказываю на распродажах с ин. сайтов. И по цене немного дешевле и качество отменное.

И я тоже ищу обычно распродажи, сейлы сезонные. Иногда действительно можно очень хорошо сэкономить, взять брендовую вещь практически за полцены. Единственное, что с иностранных сайтов доставка дорого обходится, да и посылку долго ждать нужно. Большой заказ имеет смыл делать, а одну-две вещи нет.. Сейчас на осень ищу сапожки непромокаемые, шапочку, шарфик, перчатки. Увидела распродажу коллекции весна Reima https://finkidwear.ru/catalog/vesna_leto/ Думаю, там все и закажу

Сейчас все можно купить в интернете
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы