HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Заработок на ставках реально?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Заработок на ставках реально?

Подскажите кто-нибудь зарабатывает таким образом как ставки или прознозы на спорт? Знаю, что знакомый играет, но тонкости не рассказывает, и деньги всегда у него водятся. 

посмотрю.
Изменено: Олег Митин - 22.06.2017 00:30:05

Если разобраться в этом деле, то думаю, можно быть в прибыли. У меня муж на Форекс играет, долго играл на демо-версии, изучал очень тщательно и скрупулёзно. И вы знаете, у него действительно получается! Правда, большие суммы все же не ставит, тем не менее.

Уверена, что зарабатывают многие, но не все расскажут вам все тонкости и секреты. У меня тоже знакомая ставит время от времени, услугами капперов пользуется, зная точно. Бывает, что обмолвится, когда удачно поставит, и прилетает хорошая сумма денег. Но я не вникаю особо, да и она не горит желанием поведать мне все подробности. Она мне говорила, что на начальных этапах нужно изучить условия букмекерских контор, рейтинг, к примеру, вот на этом сайте. Почитать отзывы, выбрать для себя наиболее подходящую. Потому что даже опытные игроки время от времени меняют букмекера.

Мне кажется, это не всем дано, уметь выигрывать. Это и разбираться надо, понимать все тонкости, уметь прогнозировать (не все же пользуются услугами капперов), плюс нужно быть везучим человеком.

Да, вполне реально)

Я слышал о таком заработке на ставках, как букмекерские залы бинго бум где можно неплохо заработать, на данной букмекерской конторе,  игры динамичны и увлекательны, спортивные линии удерживают внимание и интригу. Я думаю что вам понравиться, кстати подробнее о букмекерской конторе, можно почитать отзывы.

Конечно реально!

[TABLE][TR][TD]Это конечно реально, но все же нужно иметь какую-то официальную работу. А это уже ради удовольствия использовать.[/TD][/TR][/TABLE]

Цитата
Katrin17823 пишет:[TABLE][TR][TD]Это конечно реально, но все же нужно иметь какую-то официальную работу. А это уже ради удовольствия использовать.[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Katrin17823 - 12.09.2017 04:44:58

да сейчас довольно тяжело найти реальную работу. кризис же

Я свою нашла на сайте https://www.naim.ru/, например. Сайт специализируется именно на ритейле, а это то, что мне было нужно.

играйте в игровые автоматы по max bet, неделя и 1,5 млн в кармане 

Мне никогда в этом не везло.

Да никому, наверно, не везет))

Муж пробовал. Не очень получилось всё...

Цитата
Lesha пишет:
Подскажите кто-нибудь зарабатывает таким образом как ставки или прознозы на спорт? Знаю, что знакомый играет, но тонкости не рассказывает, и деньги всегда у него водятся.
Если хотите заработать в интернете - лучше бинарные опционы как способ получения прибыли выбирайте. 
Хорошие вариант получения прибыли + надёжный. А ставки это удача. Только брокера нормального выбирайте. От себя советую 
Opteck . У них с выплатами никаких проблем нет.
Изменено: Andrew Suqsus - 26.09.2017 15:44:01

Привет, мой знакомый тоже делает ставки и периодически выигрывает не плохие деньги. Но проблема в том что он получает выигрыш в другой валюте и поэтому он много тратит на различные комиссии. Я решил ему помочь и подсказал сайт на котором есть мониторинг обменников и выбрать для себя подходящий https://www.bestchange.ru/. Кстати ему этот сайт очень помог.

Я футболом с детства увлекаюсь, тоже хотел бы попробовать свои силы. Вот смотрю на http://bookmakers24.ru/bonus/ БК 888 дает фрибет на 1000 за первое пари , планирую там заключить пари, что скажете об этом букмекере?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити