HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Коляска ПегПерего, нужен совет.

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Коляска ПегПерего, нужен совет.

Я за собой не замечала, но ученые говорят, что у беременных женщин мозг претерпевает некоторые изменения, связанные с сосредоточением вокруг ребенка. Блин. Кузина позвонила, выручайте. Сколько стоит у нас коляска эта самая peg perego book plus 3 в 1? Кто-нибудь сталкивался? Ее у нас купить можно? Я ей талдычу, чтобы купила где-то поближе к дому или в инете заказала - вон пожалуйста, хоть обкупись https://goo.gl/fcJE6q - нет, примета такая, надо чтобы ты подарила или брат...и купила в магазине за бумажные деньги. Я в шоке!
Изменено: Gulya - 17.06.2017 05:09:47

А какими купюрами надо расплачиваться она не перечислила? Может, на этот счет тоже есть приметы? Купюры какого достоинства, новые или старые? Что Вы в самом деле. Сами же говорите, что это капризы беременности. Закажите сами через инет, а ей можно и не говорить, какими купюрами расплачивались.

Да не в купюрах дело. Я если честно уже и сама готова к психиатру бежать. Вдруг куплю вопреки какой-то примете - наврежу. Хотя своим коляски сама покупала, и все в порядке...

А говорите, что мозг у беременных "того". У родственников, наверное, тоже изменения. Плюньте вы на все это. Сами говорите, что своим покупали собственноручно. Где приметы были? Прочему она вашим детям не покупала коляски, если примета такая? Ерунда все. Лучше подумайте, какого цвета купить кабриолет и в какой комплектации. Сетку москитную не забудьте потребовать.

Зачем ей такая) обычная не хуже, зато дешевле в разы.

не слышала про такую коляску
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы