HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Оборудование

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Оборудование

В кафе нужно дополнительное оборудование, в частности, овощерезки, пельменные аппараты, тестомесы. Буду благодарна, если подскажете, где всё это можно посмотреть, и купить. Если бы всё в одном магазине, вообще было бы супер.

А в магазинах бытовой техники смотрели? Или там не так функциональность? Мы недавно покупали стиральную машину, так мне показалось, что там каждый товар представлен в нескольких десятках вариантов.

Нет, в магазинах обычной бытовой техники немного не то. Нам нужно оборудование скорее для промышленного производства, для заведений общепита. Там по функциям они различаются, по мощности и т.д. В общем, другой класс оборудования.

Посмотрите вот в этом магазине, я видела, что там были и тестомесы, и пельменные аппараты, и для приготовления шаурмы, и овощерезка для ресторана, цена, кстати, указана на сайте. Возможно, получится договориться о какой-то скидке за оптовую закупку товара. Мы смотрели себе там холодильное оборудование на будущее, планируем осенью открывать рыбный магазин.

это вам надо обращаться на специализированные предприятия
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы