HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Межкомнатные двери

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Межкомнатные двери

Сейчас делаем ремонт, дошла очередь до выбора межкомнатных дверей. Прошлась по магазинам, выбор очень большой, фирмы и модели разные. Продавцы хвалят те, которые подороже. Подскажите, какие лучше выбрать?

А в каком стиле Вы делаете интерьер? Вы хотите купить классические, в стиле хай-тек, модерн? Я тоже сейчас занимаюсь выбором дверей (у меня интерьер в классическом стиле). Пока понравились такие межкомнатные двери Профиль Дорс. Я хочу заказать со стеклянными вставками, чтобы свет из комнаты проходил в коридор.

А я Вам советую ставить двери из массива ясеня или дуба. Такие двери всегда будут в моде, их можно подновить и смотрятся солидно. У нас они уже стоят 4 года, делали на заказ у мастера. Если надо, то могу дать контакты.

Двери из массива дуба стоят очень дорого, тем более, на заказ. Я рассматриваю, более бюджетные варианты. У меня обычный современный ремонт, делали без дизайнера. Двери ищу глухие, в светлом цвете.

Поставили в квартиру стальную дверь Гранит Дача, вот такого плана https://vsedverizdes.ru/catalogue/vxodnie-dveri/stalnaya-dver-granit-dacha-detail/ . Дверь очень прочная, на это и расчет был, замок сложный. Есть защита от взлома. С такой дверью ничего уже не страшно.

Выбирайте хорошее качество.

В интернете дешевле )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы: