HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Блокировка сайта

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Блокировка сайта

У нас на работе заблокировали вход на сайт Одноклассников, ау меня там важная переписка, которую я могу вести только днем, причем делаю это в обед, в нерабочее время, но зайти не могу теперь. На телефоне интернет не ловит. Вот что делать? Кто-нибудь знает способы, как обойти эту блокировку?

У моих знакомых тоже такая проблема, говорили, что пользовались то ли анонимайзерами, то ли чем-то подобным. Поинтересуйтесь в интернете. Возможно, надо сменить айпи? Честно говоря, я не спец в этих вопросах.

Да в том-то и дело, что один анонимайзер я уже установила и попробовала, ничего не вышло. Это то ли какая-то другая блокировка, то ли я неправильно что-то делаю. И как назло, нет компьютерщиков среди знакомых.

Возможно, не все анонимайзеры в силах справиться именно с установленной у Вас блокировкой. Нужно тестировать ещё другие. Я помню, у нас в офисе тоже шеф ввел запрет на соцсети, но мы тогда просто смирились и всё. Вот , к примеру, мне попалась статья о том, как обойти блокировку Одноклассников. Кстати, смотрю, тоже с помощью анонимайзера. Поинтересуйтесь.

Необходимо установить расширение VPN. https://sergtovar.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы