HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Модная детская одежда

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Модная детская одежда

Мамочки, где покупаете своим деткам модные и качественные вещи? Прошлась по магазинам, цены на новые коллекции, просто ужас. Я не представляю, как за футболочку, такие деньги отдавать. Подскажите, может, знаете интернет - магазины или склады, где можно купить подешевле. У меня трое, поэтому надо много.

Я обычно покупаю все одежду через интернет. В реальных магазинах покупаю только в период максимальных скидок, на распродажах. Очень часто участвую в СП, которые собирают девочки. Они заказывают одежду оптом на фабрике, а потом, за дополнительный процент, пересылают участникам. Но, сейчас нашла на этом сайте компанию, у которой продается детская одежда производства Санкт-Петербург, хочу попробовать сама заказать. Как получу первый заказ, отпишусь. Они пересылают по России.

А я заказываю сама на иностранных сайтах. В Америке есть очень много магазинов с хорошими вещами - Картерс, Джимбори, Чилдрен плейс. Вещи очень качественные, из натуральных тканей. Вы тоже можете так заказывать, в интернете есть подробная инструкция, как научиться.

Я не очень хорошо знаю английский язык, чтобы сама заказывать. А если проблема какая-то возникнет, то и написать грамотно не смогу в магазин. Я иногда покупаю вещи по объявлениям, но очень часто приходит не то состояние, которое заявлено. Например, вместо нового, присылают б/у.

Ну так покупайте на распродажах и не гонитесь за модой, тогда точно будут дешевле обходится такие покупки. Я стараюсь покупать одежду и обувь детворе в СП (моя соседка принимаем заказы мамочек с нашего двора) + что еще и сама нахожу в интернет магазинах заказываю. Вот на этом http://finkidwear.ru/ сайте Reima одежда и обувь продается. В разделе распродажа можно выбрать в половину дешевле вещи, чем в оффлайн магазинах...
Изменено: Tanya Saz - 12.09.2017 13:40:32

smile[:-} Я своим детям сама шью, потому что средств не хватает, что бы их одевать, а растут они быстро. Я покупаю в основном здесь https://megatex.biz/trikotazh/ качественный трикотаж. Его хватает поносить сезон, а потом дети вырастают, я стараюсь перешивать не заношенные вещи. Вообщем кручусь верчусь. smileO:-)

По-моему, сейчас куча интернет-магазинов с брендовой одеждой и в России. Наберите в интернете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити