HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Личный вопрос

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Личный вопрос

Товарищи, подскажите, муж последний месяц стал жаловаться на боли внизу живота, частые позывы в туалет. Сначала думал, что отравился чем-то, но слишком долго не проходят симптомы. К врачу идти не хочет, просит, чтобы я купила антибиотики. Подскажите, какие лучше купить? Общего действия?

А у мужа раньше были такие проблемы? Может, он где-то посидел на холодном? Вам надо сначала к урологу мужа отправить и анализы сдать. Антибиотики, без назначения врача, лучше не пить, Вы же не знаете дозировку и длительность приема. Вот статья на сайте, в ней описаны симптомы хронического простатита, они похожи на те, что у Вашего мужа. Вы не затягивайте с визитом к врачу.

Все мужчины не хотят идти к врачу, тем более с такой проблемой. Моему мужу 45 лет, у него тоже был простатит. Еле избавился, лечился очень долго, так как затянул процесс. Потом, как прикрутило сильно, побежал. Дайте мужу почитать про последствия. Как результат, бесплодие может быть и проблемы с потенцией.

Да? Мне простатит и в голову не пришел. Думала, что максимум, какая-то инфекция. Тогда его срочно отправлю к врачу, пусть сдает все анализы. А простатит не заразный?

Обращайтесь к врачу- не шутите с такими симптомами

Помню муж сдавал спермограмму вот здесь https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/spermogramma-sperm-analysis_110401/ , когда лялечка не получалась долго и случайно выявился простатит. Даже никаких симптомов не было, мы и не подозревали. Потом ходил на массажи простаты и лекарства пил.

Всем привет! У моего мужа тоже были проблемы с потенцией. Он обратился к врачу, но мы решили поискать полезную информацию в интернете. Вот нашли хороший сайт, на котором много статей о мужских проблемах и заболеваниях. Здесь еще и рекомендуют полезные препараты для улучшения мужского здоровья. Это очень полезная информация и мы  здесь нашли все ответы на интересующие нас вопросы о мужском здоровье.
Изменено: полина71 Яковлева - 10.09.2017 15:40:10

Такие проблемы решаю у врача.

Бегите к врачу, иначе могут быть последствия.

То что нужно к врачу и вам самим должно быть понятно, вообще с возрастом все больше проблем в плане здоровья, как повысить потенцию у мужчин после 40 можете почитать здесь https://chlena.ru/potencia/lechenie-i-narodnye-sredstva/kak-povysit-potenciyu-u-muzhchin-posle-40-let.html в основном там про народные средства, которые известны уже много столетий, на мой взгляд это лучше чем виагра
Изменено: вал серп - 26.11.2017 23:58:37

Лучше к врачу

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага,  потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд ! 

А лучше всего здоровье с молоду беречь

Идите срочно к врачу

К доктору! К доктору!

идите к врачу

Так а что вы собираетесь лечить антибиотиками? И вообще, антибиотики назначает только врач, самолечением вы можете сделать только хуже!

Еле избавился, лечился очень долго, так как затянул процесс. Потом, как прикрутило сильно, побежал. Дайте мужу почитать про последствия. Как результат, бесплодие может быть и проблемы с потенцией.

Очень не просто лечится, в сексе тоже проблемы будут если нет еще их.С этим правда вопрос еще моно как то решить, вот тут https://chlena.ru/potencia/lechenie-i-narodnye-sredstva/kak-bystro-podnyat-potenciyu-i-usilit-erekciyu.html много пишут про разные методы, но лечение дома никак не произвести, нужно обследование. Если муж хоть чуть думает о себе то поймет всю серьезность и сходит к врачу.
Изменено: Юля_юля Киселева - 13.02.2018 12:09:05

Чего Вы тяните? К врачу немедленно!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы: