HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Ковры в офис

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Ковры в офис

Кто подскажет, где-то есть ковры, предназначенные чисто для офисов? А то шеф дал задание найти, а я что-то смотрю, все какие-то слишком "квартирные". А у нас офис довольно солидный, нужен и ковёр соответствующий.

Я помню, у знакомого на работе тоже искали ковёр, в итоге заказали аж из Италии, но ковёр бесподобный, здесь таких не продают. Наверное и стоил немало.

Я конечно подкину идею про Италию, но сомневаюсь, что он шеф её одобрит, так как он хочет "здесь и сейчас", как говорится. Ещё узнала, что можно застелить ковролином, который будут приходить менять периодически. Не знаю, правда, насколько это удобно...

Ну зачем же аж в Италии. Уверена, что есть и в отечественных магазинах подходящие модели, просто нужно поискать. Я видела вот здесь ковры в офис, даже раздел соответствующий. Поинтересуйтесь. Я там смотрю нам в гостиную ковёр, не могу пока с расцветкой определиться, но ассортимент в магазине достаточно большой.

На счет ковров не подскажу, мы как то без них обходимся. Понятное дело, что с ними уютнее, но они пыль собирают лишний раз. Кстати, кто стойки ресепшн офисные ищет, вот сюда загляните http://www.tehland.ru/katalog/ofisnaya-mebel/resepshn.html. Купили там для секретарей недорогую и хорошего качества, смотрится респектабельно.

Ковры в офис. Но это не удобно даже в плане уборки.

Я в интернете заказывал

Натуральный ковер это очень дорого, причем на химчистку его нужно отдавать каждый месяц или вызывать специалистов, зачем такие траты? Если не ухаживать, то он у вас превратится в замарашку..

У меня ковров уже давно нет

Цитата
Вика Чорна пишет:
Ковры в офис. Но это не удобно даже в плане уборки.
Вот именно, что в плане уборки это неудобно, в самую первую очередь. У нас в офисе к примеру, везде кафель на полу. Поэтому его несложно мыть и дезинфицировать, используя вот такое http://www.glorix.ru средство глорикс. А ковры - это лишняя пыль, и дополнительные сложности во время уборки. Хотя конечно каждый решает сам, но мне кажется, ковер не самый лучший выбор для офиса.

Зачем он там вообще нужен то?))

Цитата
Stefany пишет:
Зачем он там вообще нужен то?))
Тоже согласна со Stefany. Ковер в офисе выглядеть будет несуразно. офис - для работы, ковер - для домашнего уюта и отдыха. совершенно не сочетаемые вещи. вот мебель в офисе должна быть нормальная, чтобы давала работать. мы недавно даже в своем нижегородском офисе даже ремонт офисных стульев затеяли. пригласили парней из https://vk.com/remont_mebel_nizhniy. они быстро все поправили, где надо было заменили.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити