HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Как развить ребенка

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как развить ребенка

Моему сыну сейчас 1.8, дома заниматься совсем не хочет.. Пытаюсь усадить его, заинтересовать книжкой или раскраской, все бесполезно. Как увлечь малыша? Что ваши дети умели в этом возрасте?

Я уже не помню что мой умел в таком возрасте, но то что не усадить заниматься было это точно)) Можно на развивашки какие-нибудь походить с ним, обычно деткам там очень нравится. В детский сад еще не ходите? Мультики развивающие не смотрит? Лучше такие вопросы на мамском форуме спросить, там больше мамочек чем тут ссылка

Цитата
Анюта Шевелева пишет:
Я уже не помню что мой умел в таком возрасте, но то что не усадить заниматься было это точно)) Можно на развивашки какие-нибудь походить с ним, обычно деткам там очень нравится. В детский сад еще не ходите? Мультики развивающие не смотрит? Лучше такие вопросы на мамском форуме спросить, там больше мамочек чем тут ссылка
Мультики любит смотреть, но думаю развивающих моментов там особо то нет (смотрит "Маша и медведь" и "Кукутики"). В сад пока не планируем отдавать, маленький еще. В развивающий центр ходим, но там он также носится как и дома, на педагога ноль внимания
Изменено: Авдотья Еремина - 21.04.2017 23:41:20

Это просто возраст такой у них, тем более мальчишка) Пусть бегает) Успеет еще и цвета выучить, и цифры. Не переживайте. Попытайтесь во время игры давать немного обучающей информации, например, когда идете кататься на горку, начните сами считать ступеньки, позже попросите его помогать вам считать, называйте чаще цвета (например, "сынок, пойдем на зеленые качели?", "подай мне красный кубик")

Моя рисовать любит, во время игры или раскрашивания и рассказываю, что и где). Но мне кажется рановато для развивалок разных.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити