HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Боли внизу живота

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Боли внизу живота

У мужа два дня назад появились боли при мочеиспускании, еще говорит что болит временами низ живота. Что это может быть? Недавно на работе сильно замерз. К врачу пока идти не хочет..
Я лучшая!

У моего мужа так пиелонефрит проявлялся, позже появилась тошнота, рвота и высокая температура. Скорее отправляйте мужа в больницу пока осложнения не начались

Это может быть что угодно. К примеру, мочекаменная болезнь характеризуется указанными вами признаками, так же как и цистит, рак мочевого пузыря, простатит, везикулит и мноого чего еще.
Изменено: Павел Губарев - 21.04.2017 01:40:55

Это запросто может быть простатит, почитайте сами про признаки простатита ссылка . А проблем с эрекцией у него не наблюдается? Или снижения полового влечения? В любом случае лучше отправлять мужа к врачу на полное обследование, врач точно поставит диагноз и назначит лечение. Болезнь лучше не запускать, простатит- очень неприятная штука

Пртивная болячка. Мой тоже  постоянно  с ней борится. Реально помогают только масажи.

Мне кажется вам не форуме надо совета искать, а уговорить мужа идти к врачу.

Да, мужчин к врачу затянуть нереально сложно, только на носилках)

Цистит, простатит...

Это скорее всего простатит.

Пусть муж ваш обязательно идет к врачу. Моя знакомая тоже затягивала с походом к врачу и терпела боль. В итоге обнаружили страшное - рак шейки матки. Сейчас проходит лечение в Израиле в этом медицинском центре https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/lechenie-raka-shejki-matki-v-izraile/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити