HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Свободное время в интернете

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Свободное время в интернете

Последние недели много свободного времени появилось. Чем занимаетесь в свободное время в интернете?? Я раньше играла в игры, а сейчас что-то уже не хочется.. Книги тоже не идут уже, как и фильмы..

Я обычно в социальных сетях сижу или на форумах общаюсь, музыку слушаю, пытаюсь отвлечься от проблем)) Муж фильмы любит онлайн посмотреть или в танчики поиграть))

Я люблю слушать спокойную, умиротворяющую музыку в наушниках и читать интересные факты, различные необычные события в мире)) Недавно интересный сайт нашла ссылка , много интересного узнала  smile:-)  Еще люблю почитать про медитацию что-нибудь, мантры послушать)) Считаю, что даже свободное время надо тратить с пользой и развивать себя и свой мозг  smile:-)

Я аудиокниги прослушиваю, читаю обзоры про книги и отзывы на разных сайтах либо новости прослушиваю. Согласен с Анютой Шевелевой, свободное время надо проводить с пользой

Я свободное время не в интернете провожу, а за вязанием. А в инете могу почитать какие-нибудь статьи полезные, обучающие видео посмотреть.

Я фильмы смотрю, в игры играю, с друзьями общаюсь в соцсетях.

Я в свободное время люблю посидеть в соц сетях (вконтакте, одноклассники) или поиграть в игры. Все искал место, где будут собраны лучшие онлайн игры, на днях нашел ссылка , сегодня буду играть там! Очень люблю также в карты в интернете поиграть либо в бильярд. Также могу посмотреть смешные или забавные ролики на ютубе либо сериал какой-нибудь (в последнее время очень нравится сериал "Викинги"). В будущем хочу заняться саморазвитием и освоить копирайт))
Изменено: Анатолий Ивансенко - 21.04.2017 23:06:40

Играем с друзьями в покер, любимое занятие)))) Хотя могу и фильм посмотреть интересный....т олько если не смотрел его еще, по 2 раза ничего не смотрю.

Я в последнее время слушаю музыку онлайн либо смотрю видеоролики про вязание, так как учусь сейчас вязать) Можно посвятить свободное время просто отдыху либо развитию своих умений  smile:-)

Я люблю слушать древние мантры в интернете и медитировать, также читаю про духовные практики smile:-)   Когда хочется просто отдохнуть и расслабиться, то смотрим вместе с мужем комедии или ужастики. Недавно нашли сайт, где можно посмотреть фильмы новинки в онлайн режиме ссылка , на днях у нас снова запланирован киносеанс  smile:-)
Изменено: Авдотья Еремина - 24.04.2017 11:54:00

Цитата
Анфиса пишет:
Я свободное время не в интернете провожу, а за вязанием. А в инете могу почитать какие-нибудь статьи полезные, обучающие видео посмотреть.
Я тоже так же делаю) Считаю. что интернет нужен только по делу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити