HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Где покупаете одежду

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Где покупаете одежду

• А я наоборот покупаю одежду через интернет и проблемы теперь не знаю, чтобы бегать искать где-то втридорого,т.к в интернете действительно гораздо дешевле многие товары купить можно. А насчет размерности и качества, то уже от магазина зависит. 
    Я в Ля Редуте в основном заказываю, smile:thumbs-up: там насчет этого все предусмотрено. Конечно, не скажу, что всегда идеально в размер попадала с вещами, но в 90% случаев точно все подходило, а все, что нет- без проблем возвращала, у них возврат незамороченный, поэтому заказывай - не хочу хоть в нескольких размерах, чтобы наверняка что-то подошло. Но по опыту могу сказать, что стоит сделать несколько заказов, посмотреть размерность, потом уже будете сами уже понимать, какой размер стоит взять. К тому же отзывы в помощь, таблицы, специалисты в чате - это надо постараться, чтобы не угадать. )) насчет качества у них тоже все хорошо, соответствует заявленному европейскому, долговечные , крепкие вещи, сшиты аккуратно. Единственное в бюджетных моделях может быть чуть попроще материал, но носится ничуть не хуже. Хотя я все-таки стараюсь покупать подороже, но с хорошей скидкой - выходит и не накладно и все-таки вещь выглядит уже более солидно, добротно. Брака в интернет-магазинах вряд ли у кого получается избежать, но в Ля Редуте насчет того очень лояльны - деньги за бракованный товар возвращают без разговоров иногда и без возврата самой вещи. Всегда можно договориться, клиентов своих не бросают. В любом случае надо пробовать, а то так и будет сомневаться. Я,например, не жалею, зато теперь всегда имею возможность купить что-то неординарное, необычное из одежды, обуви, и не накладно для семейного бюджета.

Изменено: Надя - 04.12.2017 17:46:46

Ой по поводу одежды уже давно определилась! интернет мне в помощь. Просто в магазинах пару раз попадались вещи со следами чужого дезодоранта на подмышках, а то и вообще с запахом пота, как будто человек примерил вещь и кросс сдал...Бррр! smile:-!  Я вообще брезгливая, а тут такие сюрпризы. Так что заказываю из интернета, не парюсь. Вроде, проблем с "потасканными" вещами не было. все новенькое приходит. Стараюсь заказы делать там, где нет предоплаты, чтобы на деньги не попадать. Жалко ведь кровные- то smile:-D Ну и с примеркой чтобы. Дувушка вот тут про ларедут пишет. Знаем, плавали. Хороший магазин, я бы сказала, один из надежных. Порылась в гардеробе, нашла пуловерчик оттуда. Прекрасная вещица!

Покупаю только офлайн) мне важно померить и посмотреть как сидит)

да лучше в магазине покупать) по интернету еще не известно что привезут в конечном этоге
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити