HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Где покупаете одежду

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Где покупаете одежду

• А я наоборот покупаю одежду через интернет и проблемы теперь не знаю, чтобы бегать искать где-то втридорого,т.к в интернете действительно гораздо дешевле многие товары купить можно. А насчет размерности и качества, то уже от магазина зависит. 
    Я в Ля Редуте в основном заказываю, smile:thumbs-up: там насчет этого все предусмотрено. Конечно, не скажу, что всегда идеально в размер попадала с вещами, но в 90% случаев точно все подходило, а все, что нет- без проблем возвращала, у них возврат незамороченный, поэтому заказывай - не хочу хоть в нескольких размерах, чтобы наверняка что-то подошло. Но по опыту могу сказать, что стоит сделать несколько заказов, посмотреть размерность, потом уже будете сами уже понимать, какой размер стоит взять. К тому же отзывы в помощь, таблицы, специалисты в чате - это надо постараться, чтобы не угадать. )) насчет качества у них тоже все хорошо, соответствует заявленному европейскому, долговечные , крепкие вещи, сшиты аккуратно. Единственное в бюджетных моделях может быть чуть попроще материал, но носится ничуть не хуже. Хотя я все-таки стараюсь покупать подороже, но с хорошей скидкой - выходит и не накладно и все-таки вещь выглядит уже более солидно, добротно. Брака в интернет-магазинах вряд ли у кого получается избежать, но в Ля Редуте насчет того очень лояльны - деньги за бракованный товар возвращают без разговоров иногда и без возврата самой вещи. Всегда можно договориться, клиентов своих не бросают. В любом случае надо пробовать, а то так и будет сомневаться. Я,например, не жалею, зато теперь всегда имею возможность купить что-то неординарное, необычное из одежды, обуви, и не накладно для семейного бюджета.

Изменено: Надя - 04.12.2017 17:46:46

Ой по поводу одежды уже давно определилась! интернет мне в помощь. Просто в магазинах пару раз попадались вещи со следами чужого дезодоранта на подмышках, а то и вообще с запахом пота, как будто человек примерил вещь и кросс сдал...Бррр! smile:-!  Я вообще брезгливая, а тут такие сюрпризы. Так что заказываю из интернета, не парюсь. Вроде, проблем с "потасканными" вещами не было. все новенькое приходит. Стараюсь заказы делать там, где нет предоплаты, чтобы на деньги не попадать. Жалко ведь кровные- то smile:-D Ну и с примеркой чтобы. Дувушка вот тут про ларедут пишет. Знаем, плавали. Хороший магазин, я бы сказала, один из надежных. Порылась в гардеробе, нашла пуловерчик оттуда. Прекрасная вещица!

Покупаю только офлайн) мне важно померить и посмотреть как сидит)

да лучше в магазине покупать) по интернету еще не известно что привезут в конечном этоге

иногда в магазине нет такого, что есть в интернете, особенно на загран сайтах))

частенько в интернете _

Цитата
Karmilin пишет:
да лучше в магазине покупать) по интернету еще не известно что привезут в конечном этоге
Ну не знаю, сколько раз заказывала одежду для себя и детей на разных сайтах, никогда негативного опыта не было, что на картинке в каталоге было, то и привозили. В этом плане мне очень нравится магазин Мой Ангел, хоть цены там не самые дешевые, зато качество одежды на высоте и доставка всегда быстрая.

в интернете. только в интернете. дешёвую одежду не люблю, а что-то дороже 200$ на рынки не завозят, а в бутиках оно стоит запредельно дорого даже для своего качества. оптимальное решение - магазин https://elyts.ru/catalog/221/, который продаёт дорогие вещи, но часто с огромными скидками (до -50%!) заказал там на днях стильное мужское пальто, жду вот теперь.

По мне дак лучше самой в магазин сходить.

Цитата
Таисия Михалева пишет:
По мне дак лучше самой в магазин сходить.
Так это смотря какой магазин и что вы там хотите купить. Если, к примеру, мне нужно подобрать какой-то деловой костюм, то, конечно, я без примерки такое не возьму, это точно. А вот вещи для ношения дома или на природу, для отдыха, вполне можно и через интернет заказывать. Я так себе неплохую толстовку https://margo37.ru/fresh/tolstovki/tolstovki-man.html купил, с размером угадал и по цене оказалось дешевле, чем даже на рынке.
Изменено: Marvin - 29.12.2017 16:49:26

Сейчас многгие перешли на интернет магазины. Я периодически тоже беру, потому что так выгодно, но в основном белье, трикотажные вещи. Если платье, то лучше пойти в магазин и примерить

Мне кажется, покупки в интернете значительно выгоднее обычных магазинов. В интернет-магазинах часто можно нарваться на выгодные скидки . Если выбирать проверенные сайты, где можно вернуть товар и получить назад деньги, то и никакого риска нет, не понравилось- просто вернул. Здесь упоминали про Ларедут , не так давно тоже стала там заказывать. Часто советовали его подруги.  Отмечу тоже выгодный ценник, на самом деле погоня за хорошими скидками очень увлекает, уже начинаешь заказывать даже то, что не надо. Всегда там нахожу интересные вещицы. Каталоги у них тоже рассылаются, но я  привыкла к электронному варианту.

Что дешевле через интернет - это да. Но ведь хочется перед покупкой померить и пощупать, а не только картинки смотреть.

Я покупаю одежду и через интернет, и хожу по магазинам, когда как. Но интернет шоппинг удобен тем, что всегда можно найти ту вещь, которая нужна, по самой хорошей цене. При этом не нужно даже никуда ходить, в гугл вбил и выбирай. Да и выбор в интернете больше. Мне вот сейчас нужно купить женский халат, я тут выбираю https://simffonia.ru/category/veljurovye_halati_zhenskie/ И выбор большой, и цена нормальная. Но есть конечно вещи, которые нужно примерять перед покупкой. Для меня нижнее белье, платья, потому что непонятно как они сядут на фигуру, верхняя одежда. Обувь тоже желательно мерять
Изменено: Tanya Saz - 23.01.2018 21:19:36

часто заказываю на алиэксперсс или wildberries... Если что-то не подойдет, то всегда можно либо вернуть товар либо хотя бы часть стоимости.. Не бойтесь)) Заказывать в интернет-магазинах удобно

не доверяю я этим магазинам smile:-)  закажешь одно а пивезут другое

Всегда в интернете покупаю-так удобнее
Изменено: Rloreruco - 23.02.2018 23:45:36

Удобнее, но и опаснее. Могут прислать не то, что заказывал.

Через интернет не покупаю

на али )))
Изменено: savatti savv - 03.03.2018 22:35:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере