HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Где покупаете одежду

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Где покупаете одежду

Где вы покупаете одежду себе и своим близким?? В интернете есть риск что вещь не подойдет по размеру или придет брак, а в магазинах обычно дороже.. Я всегда в обычных магазинах покупала, а сейчас вот задумалась правильно ли делаю

Я всегда покупаю в обычных магазинах, так как люблю померить вещь перед покупкой, пощупать ее.. Сестра у меня предпочитает заказывать.. Тут на вкус и цвет товарищей нет  smile:-)

Я тоже всегда покупаю в оффлайн магазинах, а близкая подруга часто заказывает свой дочери с алиэкспресс интересные вещички.. Я вот тоже хочу попробовать. Думаю воспользоваться сайтом "алиэкспресс на русском" ссылка , там и статьи разные есть про нюансы доставки и правильного оформления заказа, почитайте если интересно)
Я лучшая!

Я часто заказываю на алиэксперсс или wildberries... Если что-то не подойдет, то всегда можно либо вернуть товар либо хотя бы часть стоимости.. Не бойтесь)) Заказывать в интернет-магазинах удобно

Я не могу через инет заказывать, предпочитаю сначала мерить вещи, а потом уже покупать.

Мы с женой частенько через интернет вещи заказываем-просто так удобнее мне да и дешевле

Я заказываю одежду по интернету уже много лет подряд. Конечно, были и пролеты, но крайне редко, и я их потом быстро перепродавала, потому что стараюсь заказывать в проверенных магазинах качественные вещи. В основном, делаю покупки детских вещей в Англии и Америке, но последнее время в связи с ростом курса доллара, их стоимость существенно выросла. Сейчас решила попробовать перейти на детскую одежду от отечественного производителя, к примеру, этой торговой марки.
Изменено: Yanushka - 30.04.2017 20:06:02

Я очень-очень редко покупаю одежду в интернет-магазинах, однажды не подошел размер и как-то побаиваюсь после этого. Но вот все мои подруги про обычный шоппинг забыли уже давно, только через интернет и заказывают. У меня вопрос к тем, кто покупал меховые изделия в интернет-магазине. Мне понравилась шапка из песца Ссылка, хочела бы заказать, но вдруг придет не песец, а какая-нибудь кошка крашеная.
Изменено: Людмила Дементьева - 06.05.2017 16:49:21

Я через интернет частенько заказываю, хотя иногда случаются пролеты, приходится потом знакомым предлагать.

покупаю только в магазинах) мне надо ее потрогать и померить) по другому не как)

В интернете, на стоках.

Я полненькая, мне очень сложно найти одежду нормальную, что бы красивая была, а не мешки какие-то. Обычно вот здесь заказываю, в специализированном магазине для полненьких. Там хороший выбор именно одежды моего размера.

Моя жена кучи шмоток заказывает через интернет(( прямо мания (( или болезнь

Я всегда покупаю в обычных магазинах, так как люблю померить вещь, а то куплю еще ерунду какую)

А я наоборот больше заказываю с сша или с европы, качество хорошее, да и дешевле получается

на вещевом рынке. люблю мерять перед покупкой

Покупаю там где увижу понравившуюся вещь.

Я в обще себе вещи не покупаю)) этим жена занята)

А я  не покупаю, я сам продаюsmile:) Вконтакте работаю, набил группу, как советует Гикхакер, работаю потихоньку...
Направление - спортивная одежда, так что если что, заходите на мою страницу, выбирайте, буду рад новым клиентам  smile8-)

Добрый день! Себе можем покупать одежду и в стоках, а деткам только в ТМ "Барбарис". У них очень выгодная и доступная детская одежда оптом. Покупая большим объемом можно очень хорошо сэкономить. Самим много одежды заказать нереально, поэтому обращаемся к друзьям и знакомым. Так выходит собрать солидный заказ и сэкономить до 40%!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити