HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Подарок отцу

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Подарок отцу

Что подарить отцу на день рождения, ему исполняет 57 лет, очень любит путешествовать и рыбачить.. Я уже четвертый день голову ломаю, ничего на ум не приходит(

Я недавно в интернете видела продавали рыболовный чемоданчик, типа такого.. Думаю, любому рыбаку понравится такой подарок. Плюс в том,что такой чемоданчик никогда не будет лежать без дела
Я лучшая!

Я думаю, можно подарить налобный фонарь, очень удобно будет ловить рыбу в сумерки либо ранним утром. Светодиодные фонари обычно имеют мощные аккумуляторы и их не требуется часто подзаряжать

Можно подарить тактический рюкзак на одно плечо, я думаю вещь для путешественника незаменимая, да и отзывы в интернете вроде хорошие. Я брату через месяц планирую такой дарить, он тоже любит путешествовать. Вот тут уже присмотрела несколько, осталось выбрать один. Еще хочу дополнительно подарить вязанные перчатки для сенсорных экранов, думаю ему тоже понравится))

Можно кресло подарить, очень нужный подарок для рыбака. Плитку на керосине переносную, как вариант.

У нас у свекра грядет день рождения, с основным подарком уже определились, это будет спиннинг, он заядлый рыбак у нас. А как дополнение еще смотрим тут товары из Финляндии, в частности, хороший чай и кофе. Это также его страсть, местное производство он не воспринимает, потому что тоже много где бывал, и знает толк в качественных чае и кофе.

я недавно своему папе электрическую бритву дарила)))

Можно радиоприемник подарить, люди в возрасте часто слушают радио и берут с собой на дачу например.

Моя папа тоже обожает рыбалку и охоту и поэтому мы всегда дарим ему подарки из этой области. Покупаем все в проверенном магазине, в котором и вы с легкостью подберете подарок для своего рыбака. Недавняя наша покупка кронштейн для прицелов https://topoptics.ru/catalog/kronshteyny-dlya-pritselov/

Хороший подарок

Часы ему купите или удочку.

А набор для рыбака реально классный!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере