HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | светильник Тиффани на кухню

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
светильник Тиффани на кухню

Недавно по телевизору увидела светильник фирмы Тиффани и загорелась.. Хочу повесить такой на кухню, думаю, очень хорошо впишется в интерьер.. Но вот задумалась, а не мало ли света от него будет? У кого есть опыт использования такого светильника, поделитесь smile:-)

У моей подруги такой весит в коридоре, она пару раз говорила, что света от него ну ооочень мало. Ладно еще коридор, но на кухне то свет должен быть хороший, яркий. Может в другую комнату светильник Тиффани Вам повесить?

Я тоже недавно загорелась подвесными светильниками Тиффани, хочу заказывать на этом сайте (выбор классный). Много читала в последнее время про эти светильники, так вот проблему плохой освещенности можно решить покупкой не одного, а двух или даже трех таких светильничков. Так как этот светильник идет больше не как осветительный прибор, а как предмет интерьера

У меня такой в спальне висит, очень красивый, диковинный.. Все гости на него свое внимание обращают, восхищаются)) А света и правда очень мало от него. Муж сказал это из-за того, что эта "тарелочка" находится снизу от лампы (извините за такое сравнение, просто незнаю как подругому объяснить), если бы была сверху, то света было бы значительно больше. Поэтому лучше выбирайте чтобы "тарелочка" была сверху как на фото
ramlighting4319.jpg (101.87 КБ)
Изменено: Авдотья Еремина - 02.04.2017 22:56:36

проблему плохой освещенности можно решить НА http://inventrade.ru

То, что света будет мало от такого светильника становится понятно сразу, хотя он и правда очень красиво смотрится, не спорю. Но нужно подходить к вопросу с более практической точки зрения. Я бы выбрала встроенные светильники, сейчас столько вариантов оформления их, посмотрите в интернете, особенно стильно смотрятся квадратные. Вот на этом сайте, к примеру, гляньте, есть выбор встраиваемых светильников. Мы там себе выбираем прожектор с датчиком движения, заодно изучила весь ассортимент.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити