HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Телепередачи и шоу

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Телепередачи и шоу

Есть тут любители телепередач и шоу, какие обычно смотрите, что зацепило? Какие не стоит смотреть и зря время терять?

Не стоит смотреть Дом - 2, я  порой удивляюсь, как эту муть вообще смотрят)). А вот такие, как «Страна в SHOPе», «Comedy», «Голос», «Танцы», «Не спать!» посмотрите обязательно.

Я, например, смотрю постоянно «Секс с Анфисой», «Вечерний Ургант» и «Comedy», на больше у меня время пока нет)).

Вообще телевизор не смотрю, даже новости. А зря, чуть было не пропустила информацию о том, что Президент России Владимир Путин в четвертый раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира, опубликованный американским журналом Forbes. По мнению издания, Путин привнес влияние России почти в каждый уголок мира. «У себя на родине, в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», – объясняет Forbes свой выбор. Вот здесь прочитала в итоге: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17351_15122016/

Только не кидайте в меня помидорами, я смотрю "Дом -2" иногда и "Давай поженимся")).

Цитата
Снежка Авдеева пишет:
Есть тут любители телепередач и шоу, какие обычно смотрите, что зацепило? 
Меня зацепила своей необычностью « Битва экстрасенсов » http://kinomassa.net/5460-bitva-ekstrasensov-2015.html , каждый сезон жду с нетерпением. Многим это телешоу не особо нравится, но меня устраивает, смотрю, можно сказать, на 1-ом дыхании. Порой, иногда шоу вызывает большое сомнение в том, а правда ли все это или нет, может это все постановка и игра актеров, чтобы интереснее было, но я все равно продолжаю смотреть, любопытно что же будет дальше)). Еще, когда есть свободное время смотрю: «Ревизорро - шоу», «Сердца за любовь», «Голос», «Comedy».

Цитата
Jolli пишет:
Меня зацепила своей необычностью « Битва экстрасенсов » , каждый сезон жду с нетерпением.
А уже есть в хорошем качестве? 
И где можно качнуть? 
А то у меня девушка его смотрит, а качнуть хз где в нормальном качестве..     
Раньше на рутрекере качал, но теперь он слабо доступен из-за нашего роскомпотреб...
Причем пару месяцев назад еще заходил, все норм вроде было....
Ага так вот "зеркалился" изначально по совету geek-nose все работало, а счас чет не хочет метод работать...
Кто нить подскажет почему зеркало не работает? И кто как посоветует решить проблему?

Я смотрю музыкальные, по типу Голос, талант шоу, мне так нравится смотреть что наша страна богата на таланты.

Иногда хочется посмотреть на семейные разборки

А мне нравятся про похудение.

Про воспитание детей

Про здоровье.

А я очень люблю смотреть веселые передачи , а на канале ТНТ как раз очень много развлекательных программ. Мне понравилась программа "Однажды в России" и "Импровизация"- они очень смешные и прикольные. Как раз недавно нашла в интернете сайт, на котором есть вся программа передач ТНТ  http://www.yaom.ru/tv-programm/tnt/ Это очень удобно.

Люблю телепередачи про путешествия

Я смотрю юмор, про политику, только не новости, там все вранье, нравится про криминал 90-х, как сволочи кремлевские страну разрушали.....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити