HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Ищу бабушку-знахарку в Хантах

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Ответить
Ищу бабушку-знахарку в Хантах

Знахарки испокон веку были на Руси. И людей лечили, и животных. Деревни без онных не могли существовать. И церковные слуги к ним за помощью обращались всегда. Если не в курсе кто, вспомните Николая Чудотворца. Он же не сразу стал святым.....а теперь все возле его иконы свечки ставят и молятся. Просто сейчас действительно много шарлатанов. И где действительно помогут, а где нет трудно разобраться. Но есть один факт, там где помогают, цену не указывают, да и народ туда как к Ванге толпами ходит.... 

Сейчас я счастлива, но было время. Когда я готова была покончить со своей жизнью. До того момента мы уже прожили около двух лет вместе. Квартира, работа, ребенок, приезды родителей, гости на праздники - все это уже было нормальным, стабильный. Можно сказать я уже полностью ощутила себя женщиной. Я нашла свое место. У меня был любимый муж-защитник, друзья, дом и дети. Но внезапно все начало рушится, постепенно и беспричинно. Муж начал задерживаться, меньшеразговаривать со мной, часто приходил пьяный ( чего раньше никогда не случалось !!!!) С родителями я ссорилась. Затем он сказал мне что у него гепатит. Около полугода я терпела тот ад, постоянные поездки по больницам, новые врачи, медикаменты дома. Подруга посоветовала обратиться к некой Марии, которая якобы может мне помочь. И я была одной из тех, кто не верил в подобное, в магию, привороты, ауры. Но что делать в такой ситуации !? И эта женщина помогла нам. Хотя я представление не имела, что такое может быть!!! Мы с Валерой так и живем в полной гармонии, но те полгода я запомню на всю жизнь. Вот ее почта -mariya.ivanovna.64@mail.ru

Вот и я хочу поблагодарить Людмилу Мориц! Ее почта ludmila.moritz@yandex.ru и страничка в контакте vk.com/id446996170 . Как же хорошо, что я к ней обратилась! Мне настолько было плохо и я просто не находила себе места. У меня были проблемы с моим любимым. Я нашла ее данные здесь на форуме , написала и она мне быстро ответила. Мы очень сильно поругались с моим любимым человеком, Людмила провела ритуал и сказала, что все наладится и он мне скоро позвонит. Просто нужно немного потерпеть, рассказала, как правильно поступить в некоторых ситуациях. Людмила меня этим успокоила, после общения с ней у меня, как камень с души свалился и я воспряла духом! Через несколько дней все случилось так, как она мне и сказала, я была просто на седьмом небе! К ней я обратилась вся слезах, а сейчас пишу счастливая и благодарная! Очень благодарна Людмиле Мориц за все!!! Не устану благодарить ее. Спасибо ей большое! Я очень довольна, что ее нашла, что познакомилась с такой чудесной женщиной!

Здравствуйте!Несколько лет мы жили гражданским браком, но последние пол года жили как чужие люди под одной крышей. Объединял нас только наш ребенок. Безысходность - вот правильное слово, что я испытывала последние месяцы. Именно это побудило меня обратиться за помощью к магу. обратилась я к Виктории Лавендаль , которую нашла в интернете. Не прошло и недели, как все стало меняться в лучшую сторону. Чуть позже мой любимый сделал мне предложение. Сейчас я просто " парю в небе" от счастья! Благодарю Викторию Лавендаль! Она настоящая волшебница.viktoria.lawendal@yandex.ru - почта Виктории для тех, кто ищет помощь.

Мне тоже пришлось обратиться за помощью к магу. Дело в том, что три года назад из-за накопившихся трудностей я поддалась слабости и бросилась в омут с головой, ушла в новые отношения на стороне, изменяла мужу на протяжении нескольких месяцев, муж ничего не знал. Спустя время я поняла, что плохо поступаю, что люблю своего мужа, прекратила эти отношения и ушла с той работы. После этого мы зажили нормальной жизнью и я уже забыла о том мимолетном романе. Спустя два года муж обо всем узнал, начался ад, скандалы, упреки и много боли с обеих сторон. Наша жизнь рушилась на глазах. Чтобы сохранить семью и наладить отношения с мужем я обратилась за помощью к магии. Ситуация была критическая, но все же с большим трудом и усилиями мы смогли услышать друг друга и помириться. Я не скажу, что это случилось совсем быстро, как многие тут описывают. Совсем нет. По крайней мере не в нашем случае. На сегодняшний день все в прошлом. В данное время в нашей семье царит мир и гармония. Уверена, что произошло все с помощью магии, само собой это точно бы не решилось. Обращалась я вот по этому адресу mag-elena@bk.ru

[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD]
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE]

Не пишите магам, это все бред, справляйтесь сами и с помощью друзей. asatuna@yandex.ru - за этой почтой шарлатан, мошенница и таких много!!! Вы расскажите ей информацию, а потом она будет вас шантажировать этой же информацией и рассылкой вашим друзьям и друзьям ваших родственников. Не видитесь на это!!!

Брак начал разваливаться на моих глазах, появился страх что я останусь одной на всю оставшуюся жизнь. А что подумают люди, коллеги, соседи ? Он просто взял и ушел…. Мы вернулись с Египта, начали работать, вечером я пришла домой, а я его нет. Через несколько дней позвонил и сказал, что между нами все кончено ! У меня ужасно болела голова и я не знала что делать. Безуспешные попытки поговорить, дозвонится, встретится. Я не нашла ни единой разумной причины его ухода.Подруга говорила,что возможно на мне заговор. Я к этому относилась скептически, но что делать !? Она дала мне адрес Тамары.-pomoch.toma@bk.ru- Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. Если бы не она…даже не знаю что думать. Оказалось, что на мне использовали черную магию «отворот от жены».После нескольких сеансов с Тамарой он позвонил через неделю и у нас все наладилось. Мы так и живем счастливо. А та женщина, которая это все заварила получила по заслугам. Спасибо вам Тамара за бесценную помощь

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому форуму и людям, которые писали отзывы о Любови Черноглазовой! Настоящий маг! Все сделала за короткий срок, не буду говорить что именно, это личное. Спасибо Огромное! Теперь тоже ее советую.lubov.chernoglazova@yandex.ru

Больше года назад я обратилась к магии. В то время от меня ушел муж, и я осталась одна с ребенком. Всё попытки наладить былые отношения не увенчались не чем. А так хотелось вновь быть с любимым человеком. Долго выбирая мага для приворота по фото, я увидела почту Антонины Кузьминой. Прочитав отзывы я узнала, что Антонина Кузьмина прославилась как хороший маг. Заказала у нее сильный приворот по фото, после окончания работы Антонина написала мне: "Жди мужа в течении 3-х недель". Уже на второй неделе Андрей (мой муж) позвонил и предложил встретиться! Мы погуляли, он весь вечер делал мне комплименты, просил начать все сначала, ну а я конечно согласилась. И вот мы до сих пор живем счастливо вместе! Привороты на любовь существуют и могут сделать вашу жизнь лучше. Не верьте скептикам, которые кричат в отзывах: "магии не существует", "привороты на любовь ничего не дадут ". Уж поверьте мне, магия существует и приворожить любимого с помощью мага возможно! Я долго не рассказывала никому историю с приворотом и вот решилась узнав, что многие люди ищут помощь. Ведь жизнь не идеальна и многие переживают расставания, но с помощью хорошего мага даже любовную проблему можно решить! Написав этот отзыв, я просто не имею права не предоставить контакты моей спасительницы Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru .

Обращалась к многим за помощью, столько сил растрат и слез, проблема с дочерью мне не давала спокойствия. Моя дочь не могла выйти замуж, все отворачивались от нее,она была несчастна. К кому я только не обращалась, а  результатов ноль. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Анне Самаркиной через знакомую. Анна Самаркина - она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек, который всегда поддержит и поможет. Люди, мой совет вам, если у вас есть проблемы обращайтесь только к ней не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru . Благодарю ее от чистого материнского сердца! Дорогая Анна, здоровья вам и вашим близким!

Пол года назад я узнала, что муж мне изменяет. Женаты мы уже 20 лет, есть дети. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, я внутри просто умерла. я наверное слишком хорошо относилась к супругу, он практически ничего не хотел делать по дому, часто проводил время с друзьями ( как мне он говорил). Он часто напивался, мог меня оскорбить в таком состоянии, а я его всегда оправдывала. Не было у него ко мне любви. Это я сейчас понимаю. Открылась его измена совершенно случайно, но он даже перед фактами не хотел признаваться, но потом под моим натиском он признался, что ценит меня как хорошую хозяйку, хорошую жену, но живет со мной потому, что так удобно. Измены случайны ( так он сказал), у него ничего серьезного нет. А я так поняла, что найдет кого-то лучше меня - сразу уйдет. Уйти мне некуда, родственники мои далеко, меня здесь держит работа, если все бросить, то не смогу детей выучить, оба учатся в Москве. Вот и пришлось искать мага, который мне поможет. Нашла я Людмилу Межинскую совершенно случайно. Мне ее одна женщина на работе посоветовала, дала ее почту. Я стала наводить о ней справки, оказалось, что о ней много хорошего пишут, как она помогает. И я решила рискнуть. У нас все получилось. Сделала ему Людмила так, чтобы не на одну женщину, кроме меня он посмотреть не мог. Теперь живем душа в душу. Сейчас у нас такие отношения, такая любовь, которую я никогда в жизни не испытывала. Как хорошо, что есть на свете люди, с такими вот способностями, которые помогают людям разобраться с проблемами, которым можно довериться и успешно решить свои проблемы. Вот почта Людмилы Межинской, одной из таких людей ludmilamezinskaa74@gmail.com
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити