HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Ищу бабушку-знахарку в Хантах

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответить
Ищу бабушку-знахарку в Хантах

Здравствуйте все я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Елена она и порчу снимает и гадает хорошо. она гадает по фото на растоянии. Она мне в жизни во многм помогла я к ней уже три года обращаюсь всегда правду говорит. действительно проверенная гадалка. кому нужен пишите- sestra1.elena62@yahoo.com

Здравствуйте! Моя история началась 6 лет назад. Я начала встречаться с парнем ещё будучи совсем ребёнком. Парень скромный, неуверенный в себе, боялся меня, и не верил своим ушам ,что я выбрала его. Именно я выбрала его. Он и привлёк меня своей застенчивостью. Не нахальностью. Мне было 17. Первые года всё было хорошо. Он дорожил мной."Молился" на меня. А я только рада была, Я сама натура эмоциональная, взбалмошная, веселая. А с ним я будто отдыхала. Знаете я думала так будет всегда. Но наступил вскоре ужас. Человек начал топтать меня. Бросаться громкими словами, о расставании. Оскорбления и грубость в порядке вещей. Он решил уйти к тому же непросто так, а к другой, я была шокирована всей ситуацией. К то муже я забеременела. Я ждала поддержки, ждала проявления чувств. Я ждала того ,что ждёт каждая девушка. Увы и ах. Я ничего не увидела. Меня положили в больницу на сохранения. И в такой момент рядом были лишь верные мои друзья. Люди которые меня поддержали. Посоветовали что можно попробовать сделать, я обратилась к магу ( isaev60.nikolai@yandex.ru ). Слушая мои рыдания, он спас меня. Я очень рада что все наладилось.

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик   petrproff2016@yandex.ru

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете 

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  kovagamag@gmail.com

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com

ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, пишет отзывы о себе и рекомендует все эти свои почты – ШАРЛАТАНКА:
ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru
voskresenskaya.v@list.ru
mag.larionova@yandex.ru
uspenskaya.serafima@yandex.ru
lyubow.viner@yandex­.ru
aglaya.petrova.1952@inbox.ru
anastasiyaved@bk.ru
aleksandra.rivman@yandex.ru
ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК – ШАРЛАТАНКА:
galina.kogarman@yandex.ru
nikitichna58@mail.ru
vtumanskaya@yandex.ru
bogdanach-1@yandex.ru
radapalej@yandex.ru
iraida.kich@mail.ru
antonina.magiy@mail.ru
b.anisya@mail.ru
galinalazar99@mail.ru
gross.nin@yandex.ru
Обе хорошо говорят по ситуации, но ничего не делают, просто деньги берут, ведут с вами переписку ещё несколько дней, дней через 5 пропадают.
ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК – ШАРЛАТАНКА:
viktoria.lawendal@yandex.ru
samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
tonya.kuzmina2017@yandex.ru
lubov.chernoglazova@yandex.ru
ludmila.moritz@yandex.ru

ВОТ ЕЩЁ ОДНА ШАРЛАТАНКА:
megakira.ru, сильная-магия.рус – Руслана. В Москве на метро Парк культура сидит. Денег берёт большущие. Целый спектакль устраивает – возит народ за город для проведения обряда, но всё это лишь пыль в глаза. Свечи просит купить для дела, а потом они у неё в офисе горят, где она сидит. Конфеты просит, но себе на стол тащит. Шампанское – всё себе на стол. Номера её машины мерса к631ев 197

ШАНТАЖИСТКА, это её почты: marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru, esenasa@yandex.ru, derevmag@yandex.ru, voskresenskaya.v@list.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, irina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru, adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com, madbaha@yandex.ru, to4ka.o.4you@list.ru, snezkora@yandex.ru, asenkaymara@gmail.com, semedrus@yandex.ru, koluhta@yandex.ru, alekhin.privorot@mail.ru, sestra1.elena62@yahoo.com, privorott@yahoo.com, zinaida.mikhailovna@yahoo.com, angelinavrozlav@yandex.ru
Находит инфу о вас в инете, шантажирует, если деньги не высылаете, то высылает переписку и инфу о том, что приворот хотите сделать по знакомым и тому, на кого хотите сделать, что на него хотите сделать.
Если видите фразу – помогу бесплатно или деньги после результата – это всё она, так завлекает!
umaruna@yandex.com, asatuna@yandex.ru – с этих почт пишет тоже она, себя рекламирует.

Здравствуйте. Пока я была в больнице с ребенком, муж ушел к любовнице, которую знал до этого всего 1,5 месяца!. После возвращения из больницы муж побыл с нами 2 дня, потом утром пошел на работу и сказал, что не вернется. Прошло 4 месяца, он подал на развод... Я плакала, когда он приходит к ребенку и просила вернуться. Но он не хотел... Мы вместе жили 10 лет .Я обратилась за консультацией к магу, она мне посоветовала сделать приворот, после того прошло 8 дней. Муж вернулся домой, всё свободное время проводит с ребёнком, эта дрянь звонит ему и ищет встречи, но он всегда ей говорит твёрдое нет!Женщину которая мне помогла зовут Мария,вот адрес- mariya.ivanovna.64@mail.ru

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла София, даю ее адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее адрес- znaharkasofia@yandex.ru

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда  оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Всем привет меня зовут Карина мне 26 лет.Хочу рассказать то что произошло со мной 5 лет назад.Как то в одень день мы собрались с подругами и решили пойти вместе в кафе попить кофе и поговорить.И в это кафе и обратила внимание на одного с официантов он мне понравился сильно с первого взгляда, я начала всё приезжать и приезжать в это кафе по два три раза на день.Как то я приехала туда почти под закрытие и предложила ему его подвести домой он не сразу согласился но потом я его уговорила, по дороге к его дому мы с ним разговорились обменялись номерами телефона.Начали созваниваться гулять, встречаться!Я его забрала к себе жить, жиле мы ним шесть месяцев, потом решили с ним женится, сделала самою прекрасною свадьбу в мире, всё у нас было прекрасно путешествовали по миру, отец его взял к себе на роботу купили ему машину, со временем мы с любимым открыли свой бизнес вместе.Мечтали про детей но не как не удавалось мне забеременеть почему мы не можем иметь детей говорили что мы здоровые и в что у нас должно всё получится!Потом он начал опаздывать на роботу уезжать часто с офиса и мне не говорил не слова!Я питалась сами с ним поговорить но он всегда находил кучу отговорок на всё!Когда я поняла что не в силах самостоятельно решить это проблему с ним я начала обращаться за помочу к разным бабкам, гадалкам, цыганкам, но они с меня только выкачивали деньги и кормили лапшой!Как то мой муж пропал почти на две неделе телефон отключил и я не знала где он и с кем, я даже в милицию обратилась о пропаже его, но прошло почти две неделе и он приехал домой за вещами и сказал что подал на развод!Это для меня был такой шок я потеряла сознания на его глазах он вызвал скорою помощь мне и уехал!Я была готова о дать всё и даже больше за то что бы он ко мне вернулся!Мне было очень трудно это пережить я раз ними способами побывала себя успокоить и его забыть но не как мне не получалось это сделать!И мне как то отец посоветовал одну женщину которая мне должна помочь.Я написала ей свою проблему и ждал ответа пару дней через три дня она мне ответила и сказала что поможет мне за две неделе но нужно сделать предоплату на какие то там материалы я выслала ей всё суму сразу, она мне сказала что через 14 дней твой милый к тебе вернётся, я не очень в это верила но последняя надежда было только на неё!Эти 14 дней для меня были самые долгие и мучительные на свете, вот и прошли эти 14 дне и в конце рабочего дня ко мне пришол он домой ставь на колени просил извинение и умалял меня вернуть всё как было раньше я конечно согласилась.Вот уже мы с ним живём 4 года в месте и я на 5 месяце беременности!Я очень сильно благодарная это женщине она мне вернула всё и дальше больше, если вы не дай Бог тоже нуждаетесь в помочи по поводу ПРИВОРОТА то вам не кто не может кроме valentina-jasnovidec@rambler.ru она делает чудеса и я вам кладя руку на сердце говорю что это не шарлатан!!!Всем спасибо за внимание!С уважением Карина!Девушки добивайтесь своего до конца и не сдавайтесь!

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь 

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Да будет известно уважаемым форумчанам, что обращаться к разным бабкам-знахаркам является грехом!!! Эти бабки оказывают помощь с помощью нечистой силы. Сами идут в ад и других тянут за собой! Берегитесь их!!!
Изменено: Кирилл Ерохин - 13.03.2018 19:17:28

Я к бабушкам не хожу. Я хожу в Церковь. Все что нужно Господь поправит.

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya@gmail.com

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне 
lyuda-goncharuk@bk.ru
  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага,  потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд ! 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити