HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Hi-Tech | Сухой туман

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Сухой туман

Недавно читал в интернете про различные бизнесы с минимальным вкладом и очень заинтересовала идея с сухим туманов. Кто не в курсе, то это специальное оборудование, которое позволяет устранять в помещениях любые запахи. Вот думаю вложиться и приобрести один комплект сухого тумана или все-таки не стоит, как считаете?

Довольно неплохая идея, по крайней мере я еще не видел фирм, которые бы на этом специализировались. Но спешить с покупкой оборудования не стоит, вначале нужно всё хорошенько рассчитать. В общем говоря составьте бизнес план и только после этого принимайте решение, стоит ли начинать этот бизнес.

С первого взгляда бизнес очень даже неплохой, я немного почитал об этой системе и узнал, что базовое оборудование обойдется до 30 тыс. рублей. Наверное и сам бы начал этим заниматься, но бросить работу попросту не могу, потому что семью нужно кормить, одевать, а рисковать деньгами не хочу.

Я немного слышал о заработке на сухом тумане и даже один мой знакомый этим занимается. Если слухи не врут, то этот бизнес довольно перспективный, но сверхприбыльным его конечно же назвать нельзя. Но в любом случае лучше работать на себя и постепенно развиваться, чем пахать в какой-то шахте. Только вот для старта работы нужны существенные вложения и не каждый имеет такую сумму. Узнать стоимость сухого тумана можно тут: https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити