HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Спорт, активный отдых | Отпуск. Может в Китай?

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Отпуск. Может в Китай?

Стоит ли проводить семейный отпуск в Китае, или выбрать что-то более привычное?

Если есть возможность, в Китае нужно побывать! Такую культуру вы больше нигде не увидите, интересно будет всей семье.

Вот и я все-таки склоняюсь к тому, что и детям будет полезно посмотреть эту страну, для расширения кругозора. А главное мне интересно smile:-D  Буду уговаривать мужа.

В Китае очень классно отдохнули, с удовольствием бы повторила! Как брали путевку - долгая история)) Друзья хотели полететь в Пекин, все уши нам прожужжали, звали нас. Но мы решились только накануне их поездкиsmile:) Спасибо клубу Интерлюкс https://interluxclub.com/ их менеджер смогла быстро подобрать нам адекватную по цене путевку, близко к нужной нам дате. Так что через пять дней мы уже присоединились к нашим друзьям, и увидели эту страну во всей красе! Влюбилась в нее, очень многое еще хочется посмотреть, обязательно вернусь и побываю на всех экскурсиях))

В Китае круто)

Отправитесь в круиз, очень классный отдых, расслабляет. Могу вам посоветовать фирму, где мы брали путёвку в круиз http://ladatour.spb.ru/ Очень понравилось.

Цитата
Tasi4ka пишет:
Стоит ли проводить семейный отпуск в Китае, или выбрать что-то более привычное?

а смысл ехать куда-то дальше черты города ради чего-то привычного? Китай - отличный вариант! с визами туда чутка сложновато, но если прям в Гонконг не ломиться, то вполне себе норм вариант. к тому же, билеты Москва-Санья купить через tut.su можно всего за 16,3К, что важно, так как некоторые компании ставят ценник в 20 тысяч, а то и все 30+!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити