HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Спорт, активный отдых | Укладка паркета

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Укладка паркета

Где можно заказать укладку паркета в нашем доме? Мы пытались это сделать самостоятельно, но в итоге у нас ничего хорошего не получилось. Желательно из своего личного опыта посоветуйте.

Мы паркет укладывали в нашем доме самостоятельно. На самом деле там нет ничего сложного. Зайти в интернете и найдите видео урок по укладке паркета. Я думаю у вас всё получиться и самостоятельно сделать.

лучше доверить укладку спецам

Найти компанию, которая сделает работы по укладке паркета не проблема. В интернете полно предложений. Я, например, так компанию и нашла. После того, как паркет был установлен, я также позаботилась о его привлекательности и заказала здесь: https://freshparket.ru/ciklevka-pola/ , по хорошей цене, циклевку пола. Работу сделали быстро и качественно. В результате мой пол приобрел оригинальную тональность, что сделало его очень привлекательным. 

я сам укладывал,пиши в лс обсудим цену

Привет,если ты хочешь,чтобы работа была выполнена качественно и в поставленные сроки-советую воспользоваться сервисом http://mastera.ru .Это специализированная площадка,где собраны лучшие мастера со всей страны.Здесь ты сам выбираешь себе мастера,опираясь на рейтинги и отзывы,оставленные его предыдущими клиентами.Сервис действительно классный,сам им частенько пользуюсь.Да,руки кривоваты,вот и приходится нанимать профессионала)

Спасибо, хорошая идея.

smile:tired:

Хорошая идея

smile:bravo:

Мы заказывали и укладывали инженерная доска abbat parkett. Заказывали в интернет-магазине "Паркетный двор". За укладку взяли недорого, сделали всё быстро и качественно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити