HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Спорт, активный отдых | Зима и дети

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Зима и дети

Всем привет, у моего племянника скоро День Рождение, так что сейчас ломаю голову над подарком. Нет, на Новый Год я уже купила забавный костюм с его любимым мультяшным героем, но теперь нужно выбрать что-нибудь солиднее. Он мальчик очень активный, в этом году уже с родителями успел покататься впервые на лыжах, говорят остался очень доволен. И я подумала что можно купить что-то связанное с активным зимним отдыхом, нашла в интернете вот такие снежные самокаты Stiga Kick. Как считаете, для 6 лет это уместный подарок, может уже кто-то покупал такой, что можете сказать?
Изменено: Хромченко - 27.12.2017 00:16:06

Ой, а я не знала что даже такие самокаты бывают. У моих знакомых у ребенка есть снегокат, вот тоже покупали мальчишке в таком возрасте, или даже младше, по-моему 5 лет ему было, так счастью не было предела. Если вы говорите что ваш племянник тоже обрадовался катанию на лыжах, тогда точно должен оценить ваш подарок.

Пацанам как раз такие вещи и нужно покупать, а то как послушаешь какие сейчас запросы и детей, то планшет, то телефон, то хочу, то не буду... В общем нужно приучать с детства к тому, что спорт это залог здоровья и лучше поиграть на улице часик, чем в телефоне.

У нас таких не было, но я видела в городе ребятишек которые на таких катались. А на какой возраст они вообще рассчитаны? Пишут, что от 6 лет, а вот до какого возраста? Деньги конечно не сильно большие, но хочется что бы такой самокат прослужил не один или два сезона, а намного дольше.

Крутые самокаты, я сама задумалась над покупкой, жаль что раньше не взяла, теперь на них цены сумасшедшие

можете купить ему тюб)

А мы успели купить!

Отличная вещь, стоит сыну подарить.

Мне нравятся теперешние самокаты - аккуратные и удобные

подарите мальчишке доску для рисования http://doski.biz Это потрясающее изобретение, которое позволяет развивать творческое мышление. Далее пригодится и для подготовки презентация и развития ораторского искусства.

Надо что-то развивающее. Тем более такой возраст, что школа на носу

Самокаты крутые))

Подарите деньги, он сам купит  подарок
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере