HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Животные | Продам британских котят!

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Продам британских котят!, Чистокровные котята

Очень милые создания, где их можно купить?

какие они милые и красивые) вот бы потискать такого)) но жалко условия не позволяют завести котика(

А  у меня умер котик от чумки(( вот ищу сейчас нового питомца

надо было прививки в 3 месяца сделать и котик бы чумкой не заболел

да они котики с характером)) поэтому и прикольные

Британцы самые красивые из семейства кошачий) так думает наша семья) у нас из 2 штук

такое ощущение что многие покупают кошечек только как предмет мебели - ну чтоб престижно и статусно. пичалька

Классные котики

Какие красивые малыши.

красивые котята-думаю надо было вам сразу цену написать, а то не очень ясно за сколько продаете

хочу такого с голубой шерстью

Подскажите пожалуйста, хочу завести себе британца ( дочка очень хочет) , но у меня такса 7 лет( кобель).
Вот и мучает меня делаема, как они поладят?  как британцы ведут себя с собаками и кого лучше брать девочку или мальчика?

лучше мальчика, более спокойные

Две недели назад подобрали британку шоколадного окраса. Молоденькая (до двух лет), стерилизована.... Искали старых хозяев всеми доступными методами, но, не нашли... Зато нашли нашли отличный дом и всего за два часа, дав всего несколько объявлений....
Вот объясните мне, как так? Заплатить деньги за само животное, за стерилизацию..... и просто на улицу.... в заморозки... Неужели даже вложенных денег не жалко стало?

какие хорошенькие)) но я боюсь заводить животных.. вдруг не справлюсь..

да ну нафиг(( шерсти от них много и хлопот( и дорогие очень

да нету от них шерсти) видно вы не держали британев

Люблю кошек, особенно британцев! Считаю, что лучшей породы просто не существует, хотя все кошки хороши.

Показывайте, не ленитесь своих растущих малышей. Всегда интересно наблюдать за формированием животного. smile:-)

ого) вот значит каких моя жена хочет) действительно красивые, но не дешовые
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы