HMCity.Ru 2011 Яндекс.Погода

Главная | Общение | Форум | Авто | Восстановление знаний ПДД

Форум Ханты-Мансийска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Восстановление знаний ПДД

Очень давно не садился за руль, а тут как-раз нашел хорошую работу водителем и теперь нужно быстро вспомнить все правила дорожного движения. Тем более, как я знаю, то там многие правила поменяли и мне вот теперь надо всё заново переучивать. Возможно кто-то знает какую-то программу, которая поможет быстрее восстановить знания ПДД?

Почти в каждой автошколе есть специальные курсы для людей, которые давно получали права и забыли часть ПДД. Курсы эти не очень дорогие, так что я думаю Вам лучше записаться на них. Конечно можно использовать и программы, но мне было легче выучить ПДД именно на курсах.

Курсы хоть и стоят недорого, но за них надо платить и еще минусом является то, что придется куда-то ехать. Обучаясь самостоятельно, Вы можете свободно распоряжаться своим временем и сесть учить ПДД именно тогда, когда Вам это будет наиболее удобно. Можете воспользоваться программой, которая так и называется: Учебная программа ПДД 2018.

Сейчас есть огромное количество сайтов в интернете, которые предоставляют бесплатные уроки по ПДД, так что качать какие-то программы и тесты вовсе необязательно. Мой друг готовился именно так к сдаче и говорит, что ему это очень помогло. На некоторых сайтах даже ведут статистику Ваших ошибок, что Вы знали, на что Вам следует обратить больше внимания. Пройти курс уроков по ПДД онлайн можно здесь: http://pdd21.ru/

Вам нужно пройти курсы

Автошколе есть курсы, пройти и всё. Могу вам посоветовать хорошую автошколу, где я недавно проходила http://bazisnn.ru/ Там отличные преподаватели, мне обучение вышло недорого. А вам намного еще дешевле выйдет так, как у вас же есть уже права.Просто нужно освежить знания и вождение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Навигация по порталу Ханты-Мансийск Сити